Войти

Balance

MAXIM ZAKUTKO
androidsky.ru
2017-03-03

Укладывать разноцветные блоки на колеблющуюся поверхность, повисшую на выгнутом бруске неизвестного...

Укладывать разноцветные блоки на колеблющуюся поверхность, повисшую на выгнутом бруске неизвестного металла, в головоломке Balance для андроид невероятно сложно – любое неверное движение и вся образовавшаяся конструкция мигом рухнет в неизвестность, оставив лишь несколько набранных на счету очков

Скачать APKbalance-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 73,26 Mb
Укладывать разноцветные блоки на колеблющуюся поверхность, повисшую на выгнутом бруске неизвестного металла, в головоломке Balance для андроид невероятно сложно – любое неверное движение и вся образовавшаяся конструкция мигом рухнет в неизвестность, оставив лишь несколько набранных на счету очков. Потому-то пользователи обязаны правильно выбирать каждое действие, да еще и на несколько ходов продумывать способы размещения отдельных блоков по предлагаемой площади уровня. Ну, а целью станет набор очков – ведь невероятно важно засветиться в таблице лидеров, включающей результаты сотни наилучших игроков со всего света!

Игровая механика проекта Balance элементарна – сначала на экране появляется переполненный кнопками интерфейс, где рядом с красующимися кнопками, изображающими таблицы с чемпионами, шестеренки с настройками и различные голосования, расположена большая кнопка «Play». После нажатия на этот символ новой игры появится выбор уровня (в принципе, разницы между отдельными локациями не так уж и много, либо поверхность становится меньше, либо появляется сразу много блоков, куда придется грузить все накопленное добро). Ну, а дальше остается закончить обучение и приступить к набору очков. По сути, пользователям придется выбирать лишь место, куда приземлится разноцветный блок. И, если место выбрано правильно, на счет добавят одно очко. Так, собственно, все продолжается ровно до момента, когда поверхность неминуемо накренится и все содержимое вывалится за пределы уровня. Тогда и загорится надпись Game Over, и прохождение придется начинать с выбора уровня.

В целом, головоломка получилась хоть и простоватой, но достаточно зрелищной – по крайне мере, переигрывать отдельные уровни можно до бесконечности, не надоедает. Но все же минусы нашлись и достаточно серьезные. Прежде всего, наблюдаются какие-то серьезные и практически не объяснимые проблемы с физикой. Поведение некоторых блоков настолько странное и непредсказуемое, что адекватно выстраивать стратегию не получается – некоторые объекты зависают там, где это невозможно, другие же отскакивают от поверхности и улетают поближе к горизонту, хотя раньше таких показательно-прыжковых выступлений не происходило. Вторая проблема – слабая оптимизация. Если на экране скопилось хотя бы больше тридцати блоков, приложение начинает сильно подтормаживать, количество кадров резко уменьшается, и опять-таки, управлять всей этой вакханалией становится невозможно.

Из спорных минусов – графическое оформление. Да, возможно разработчики добивались достаточно популярного эффекта минимализма. Но на деле же все какое-то картонное и плохо анимированное. Словом, разработчики не должны бросать получившееся творение – нужно подправить несколько недочетов и проект обретет новую жизнь. Ведь побеждать и занимать высокие строчки в бесплатном приложении Balance на android действительно интересно, хотя и трудно из-за встающих на пути проблем.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Balance с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Balance бесплатно
Скачать APKbalance-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 73,26 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
balance-mod-v.1.6.apk
Скачиваний: 3 Размер: 73,43 Mb


Скачать из Google PlayBalance Бесплатно Google Play
Переходов: 3
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.muchapps.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;