Войти

Tiny Rails

TINY TITAN STUDIOS
androidsky.ru
2017-03-05

Tiny Rails – симулятор для андроид в котором вы сможете построить собственную железнодорожную...

Tiny Rails – симулятор для андроид в котором вы сможете построить собственную железнодорожную станцию и взять на себя управление поездом

Скачать APKtiny-rails-v.2.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 79,52 Mb
Tiny Rails – симулятор для андроид в котором вы сможете построить собственную железнодорожную станцию и взять на себя управление поездом.

Сюжет
У главного героя игры случилось горе – умер его дедушка, но как оказалось не все так плохо. Дед оставил в наследство собственную железнодорожную станцию с одним из поездов. Вам предстоит сделать все, чтобы станция обрела былое величие, а от пассажиров/компаний не было отбоя.

Геймплей
Для продолжения семейного дела в Tiny Rails для android вам придется взять на себя ответственность по перевозу людей, ценных грузов. Каждая успешно совершенная поезда позволит игроку заработать приличную сумму денег и потратить ее на обустройство станции.

Вы можете, возить людей, грузы, так и осуществлять продажу товаров за границу. Самое главное в торговле – это верно установить цену на товар, чтобы люди смогли купить его, а взамен получить небольшую, но все же выгоду. Вырученные средства обязательно пойдут на прокачку любимой станции. Не забывайте тратить средства на модернизацию поезда, чтобы он стал вмещать большее количество людей/перевозить больше грузов. От скорости зависит многое – чем быстрее люди/товары доберутся до конечной станции, тем выше будет вознаграждение.

Ускорение любых действий в Tiny Rails на андроид осуществляется с помощью бриллиантов, получить, которые можно двумя способами: за реальные средства и за выполнение достижений, коих здесь огромное количество. Покупка новых вагонов производиться только за кристаллы, но даже один дополнительно приобретенный вагон сделает невероятный скачок в прибыли.

Все действия производятся с помощью нажатий на экран или выбора определенного пункта главного меню.

Графика
Оформлен симулятор подобно бесплатным ретро-играм, то есть в пиксельном формате, но это не значит, что выглядит игра плохо. По мере открытия новых дорог и заданий можно будет наблюдать красивые локации с деревьями, реками, горами, большими городами. Радует автоматическая смена суток и приятное музыкальное сопровождение.

Итог
Tiny Rails для android – продуманная и хорошо организованная стратегия с элементами симулятора, которая заставит вас, напрячь мозги и умело распределить ресурсы между всеми потребностями. Игре не хватает только одного – локализации на отечественном языке, чтобы игроки смогли лучше понимать, что от них требуется. Скачайте симулятор бесплатно и получите первоначальный бонус в виде кристаллов после старта игры.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tiny Rails с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tiny Rails бесплатно
Скачать APKtiny-rails-v.2.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 79,52 Mb
Модифицированные файлы
tiny-rails-mod-v.1.7.2.apk Что доступно:
1. Бесконечные монеты.
2. Бесконечные кристаллы.
Скачиваний: 0 Размер: 77,6 Mb


Скачать из Google PlayTiny Rails Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tinytitanstudios.com/
Похожие игры

Train Tiles Express

Tiny Keepers

Tiny Survivor

Моя Поликлиника
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;