Войти

Seashine

PATED
androidsky.ru
2017-03-12

Seashine – восхитительная приключенческая игра, предназначенная для Андроид-устройств...

Seashine – восхитительная приключенческая игра, предназначенная для Андроид-устройств

Скачать APKseashine-v.1.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 67,28 Mb
Seashine – восхитительная приключенческая игра, предназначенная для Андроид-устройств. Здесь все пользователи начнут погружение в бездну. Вы готовы приступать к выживанию? Разработчики предлагают вам почувствовать себя хрупкой медузой. Она прилагает все усилия для того, чтобы не лишиться затухающего света во мраке. В глубоких пещерах океана очень темно, а главная героиня тратит огромное количество сил на поддержание света. Окажите ей в этом помощь! Занимайтесь исследованием таинственного подземного мира. Весь свет, попадающийся на вашем пути, поглощайте. Это позволит прожить чуточку дольше. Проявляйте максимальную осторожность. Необходимо остерегать причудливых существ, растений. Даже если место выглядит безопасным, поэтичным, все равно в нем могут находиться странные и опасные существа. В неизвестности может скрываться все что угодно! Не позволяйте никому кусать вас. Выживание будет даваться сложно, но вы точно справитесь с этой нелегкой миссией.

В замечательном приложении «Seashine» предлагает заняться исследованием великолепного, бесконечного подземного мира. В нем полно опасностей, странных существ. Получайте неограниченное количество опыта, помня, что все игры являются уникальными. Управление здесь является интуитивно понятным. Оно было адаптировано под сенсорные дисплеи мобильных устройств. Наслаждайтесь красивыми динамичными саундтреками, удачно подобранными звуковыми эффектами. Из-за присутствия элементов устрашения, умеренного насилия, детям до 7 лет лучше не приступать к игровому процессу. Необходимая версия Андроид – 4.0 и выше. Играть можно на смартфонах, планшетных компьютерах. Интерфейс отличается удобством, поэтому каждый пользователь без труда сможете со всем разобраться. Приложение распространяется на бесплатной основе, но платная составляющая присутствует. Также отмечается и наличие рекламных баннеров, которые легко можно закрыть. Из интерактивных элементов присутствуют личные данные, а также цифровые покупки. Было произведено уже около 500 тыс. скачиваний, что является высоким показателем. Графическое оформление очень привлекательное, качественное, поэтому игровой процесс доставит массу удовольствия. С интересом исследуйте игровой мир, получайте удовольствие, рассказывайте друзьям. Скачивайте «Seashine» для Android-гаджетов.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Seashine с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Seashine бесплатно
Скачать APKseashine-v.1.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 67,28 Mb
Скачать из Google PlaySeashine Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.pated.fr
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;