Войти

Tomb of the Mask

HAPPYMAGENTA UAB
androidsky.ru
2017-03-12

Интересная игра Tomb of the Mask для планшетов и смартфонов на андроид порадует увлекательным...

Интересная игра Tomb of the Mask для планшетов и смартфонов на андроид порадует увлекательным геймплеем, а также простым графическим оформлением

Скачать APKtomb-of-the-mask-v.1.2.27.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 37,6 Mb
Интересная игра Tomb of the Mask для планшетов и смартфонов на андроид порадует увлекательным геймплеем, а также простым графическим оформлением. Приложение можно скачать бесплатно, внутриигровые покупки необязательны.

Игровой процесс

Игра разработана в стиле аркады. Пользователей ожидает большое количество уровней. Доступ к уровням открывается постепенно. Чтобы перейти к следующему, надо завершить предыдущий.

Основная задача – управлять действиями главного персонажа. Стоит сразу упомянуть, что игровой процесс разворачивается в необычном мире. Игроков ждет захватывающее приключение по запутанным лабиринтам. Герой аркады быстро реагирует на все команды пользователя. На уровне ему требуется собрать все золотые точки. Они образуют собой длинные витиеватые дорожки, которые ведут прямо до выхода. У персонажа есть одна интересная особенность. Он не прекращает движение, пока не наткнется на препятствие – стену лабиринта. Эту особенность надо учитывать в процессе прохождения игры.

Дополнительным заданием является поиск золотых звездочек. Они разбросаны по локации. На каждом уровне размещено три звезды. Лучшее достижение – сбор всех звездочек. Так можно получить много очков и денежных средств, которые пригодятся в виртуальном магазине.

Сложность геймплея состоит в наличии всяческих опасностей на пути главного персонажа. Одной из них являются стены, окрашенные в голубой цвет. При столкновении с такой стеной уровень тут же закрывается, герой теряет одну жизнь. К слову, количество жизней ограничено.

В магазине можно приобрести большое количество разнообразных улучшений, бонусов. Они могут значительно облегчить прохождение эпизодов. Также имеется система достижений. За получение достижений начисляются призы.

Интерфейс, графика, звук

Tomb of the Mask имеет слегка запутанный интерфейс. Виной тому большое количество возможностей: достижения, магазин и многое другое. Но благодаря русскому языку пользователи быстро во всем разберутся. Графика даже слишком простая, как для современной аркады. Однако в этом состоит задумка приложения – оно напоминает игры ушедших лет на приставках. Звуковое сопровождение соответствует жанру.

Плюсы:

- множество интересных уровней;
- простая двухмерная графика;
- постепенно возрастающий уровень сложности;
- виртуальный магазин;
- система достижений с наградами.

Минусы:

- не обнаружено.

Любителям классических двухмерных платформеров непременно понравится игра Tomb of the Mask для android.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tomb of the Mask с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tomb of the Mask бесплатно
Скачать APKtomb-of-the-mask-v.1.2.27.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 37,6 Mb
Модифицированные файлы
tomb-of-the-mask-mod-v.1.0.apk Что доступно:
1. Бесконечные монеты.
Скачиваний: 8 Размер: 50,1 Mb


Скачать из Google PlayTomb of the Mask Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://happymagenta.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;