Войти

Do Not Crash

UMONI
androidsky.ru
2017-03-18

Do Not Crash – забавная и увлекательная аркада на андроид от студии umoni...

Do Not Crash – забавная и увлекательная аркада на андроид от студии umoni

Скачать APKdo-not-crash-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 8,27 Mb
Do Not Crash – забавная и увлекательная аркада на андроид от студии umoni. Она создает свои игры в особом неповторимом стиле. Название игры говорит само за себя, ваша цель – не превратить свою машину в груду металла. Но справиться с этой задачей будет крайне непросто: навстречу будут ехать сумасшедшие водители, предугадать движение которых довольно сложно. Пользователю предстоит перемещаться между двумя полосами на большой круговой трассе, искусно лавируя между встречным потоком. Успех в данной игре зависит исключительно от вашей реакции и интуиции.

Управление в Do Not Crash не доставит особых трудностей: перемещение машины осуществляется простым тапом по экрану. Нажимая на любую область, вы сможете перескакивать с одной полосы на другую, тем самым спасаясь от неминуемого столкновения со встречными машинами. Цель в игре одна – проехать как можно больше кругов, набрав максимальное количество очков. Но не все так легко. По мере увеличения номера круга вы заметите, как машины, едущие вам навстречу, постепенно увеличивают свою скорость, а перескакивать по обеим полосам они начинают все неожиданнее!

Графика выполнена в фирменном жанре студии umoni, где каждая деталь сделана с помощью псевдокубического стиля. Подобные яркие и качественные элементы не раздражают зрение! Музыка в Do Not Crash отсутствует, что неудивительно – в игре, где так важна концентрация, ничто не должно отвлекать игрока. Однако имеются приятные звуковые эффекты, которые появляются после прохождения каждого круга.

Что касается рекламы, то здесь она присутствует, как во всех бесплатных аркадах. Временами появляются всплывающие объявления, хотя на игру они никак не повлияют. Однако, неприятным моментом может стать внезапное открытие рекламы в вашем браузере прямо во время игры. К счастью, это явление нечастое, появляющееся только при включенном интернете.

К недостаткам игры стоит отнести слабую оптимизацию, из-за которой в самый неподходящий момент игра может подвиснуть. Очевидно, что при таком раскладе продержаться несколько кругов будет крайне сложно. Следующим минусом можно посчитать озвученную выше проблему с навязчивой рекламой, которая иногда вместе с подвисаниями может потрепать вам нервы.

Красочная графика вкупе с простым геймплеем задержит вас на долгие часы и поможет с удовольствием убить время в очереди или метро. В целом, если опустить некоторые минусы игры, Do Not Crash довольно интересный проект среди всех аркад для android девайсов.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Do Not Crash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Do Not Crash бесплатно
Скачать APKdo-not-crash-v.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 42 Размер: 8,27 Mb
Скачать из Google PlayDo Not Crash Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.umoni.com/
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;