Войти

Burger – The Game

PHILIPP STOLLENMAYER
androidsky.ru
2017-03-19

Казуальная игра Burger - The Game для андроид устройств предлагает пользователям очень простой...

Казуальная игра Burger - The Game для андроид устройств предлагает пользователям очень простой игровой процесс с элементарным графическим оформлением

Скачать APKburger-the-game-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 37,16 Mb
Казуальная игра Burger - The Game для андроид устройств предлагает пользователям очень простой игровой процесс с элементарным графическим оформлением. Однако именно его простота может привлечь игроков всерьез и надолго. Скачать и установить приложение на свое устройство можно совершенно бесплатно. В последующих тратах также нет необходимости.

Игровой процесс

Приложение построено на популярном стиле игрового процесса – он может продолжаться бесконечно. Самая главная цель – добиться высоких результатов, побить прежний свой рекорд. Никакой предыстории или сюжета нет. Непосредственно после запуска начинается основной геймплей. Однако можно предположить, что пользователь приступает к работе в какой-то закусочной, где посетителям подают фаст-фуд.

Экран условно разделен на две части. Слева расположена сковорода, над ней – источник мяса. Справа находится тарелка с булочкой. Главная задача – собрать гамбургер. При этом он должен быть как можно крупнее (выше). Делается это следующим образом.

При одном прикосновении к экрану от мяса отрезается тонкий кусочек и падает на сковородку. Она расположена под небольшим углом, поэтому мясо постепенно сползает вниз. Не допускайте, чтобы оно падало. Следующий шаг – поджаренный кусочек нужно перебросить на булочку. Для этого прикоснитесь к дисплею еще раз. На данном этапе стоит учитывать, что нужно выбрать подходящий момент для броска. Если все сделано верно, мясо ложится сверху на булочку – можно отрезать второй кусок и так далее. Каждый кусочек приносит одно очко. Гамбургер становится все выше и выше. За полученные очки можно разблокировать другие разновидности мяса.

Интерфейс, графика, звук

Burger - The Game имеет простейшую графику, но другая здесь и не нужна, так как основное внимание в игре обращается на сам геймплей. Стоит особенно отметить звуковое сопровождение. Пользователи, благодаря фоновой музыке, смогут мысленно перенестись на территорию Франции, «увидеть» уютные кафе на набережной или виноградники за городом. Интерфейс тоже очень простой и не вызовет трудностей.

Плюсы:

- простой, но очень интересный игровой процесс;
- возможность зарабатывать игровую валюту, тратить ее на покупки в магазине;
- приятная фоновая музыка.

Минусы:

- не обнаружено.

Burger - The Game на android – это простая казуальная игра, которая способна «затягивать» на долгое время.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Burger – The Game с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Burger – The Game бесплатно
Скачать APKburger-the-game-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 37,16 Mb
Скачать из Google PlayBurger – The Game Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kamibox.de/okay
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;