Войти

Save Dash

10RAVENS
androidsky.ru
2017-03-20

Save Dash – ураганная и невероятно зрелищная аркада, работающая по правилам жанра «бесконечный...

Save Dash – ураганная и невероятно зрелищная аркада, работающая по правилам жанра «бесконечный раннер», но при этом разделенная на несвязанные общей сюжетной линией уровни: главным героем выступит неизвестный зверек, мечтающий занять первое место в таблице лидеров на андроид

Скачать APKsave-dash-v.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 53,84 Mb
Save Dash – ураганная и невероятно зрелищная аркада, работающая по правилам жанра «бесконечный раннер», но при этом разделенная на несвязанные общей сюжетной линией уровни: главным героем выступит неизвестный зверек, мечтающий занять первое место в таблице лидеров на андроид. Цель логична и ясна, однако добраться до столь высокого звания не получается – мешают и резко появляющиеся на пути препятствия, и опасные ловушки, обязывающие молниеносно реагировать на различные события. Кроме того, главный герой едва ли способен удивить различными способностями – зверек угрюмо прорывается через серию испытаний и лениво подпрыгивает, в такт изменяющихся уровней.

Первое задание в Save Dash начинается не с глобального обучения, где пользователей могли бы познакомить с различными ограничителями, правилами и действиями, а со стандартного забега, не прощающего ошибки! Любая промашка и персонажа, так мечтающего побеждать и обходить конкурентов, возвращают на стартовую линию, откуда придется вновь бежать, спотыкаясь об уже знакомые препятствия и попадая под действие странных механизмов. Потому-то первые пятнадцать забегов пройдут в формате изучения окружающих предметов. Вот на пути появилась небольшая платформа без видимых режущих, колющих и бьющих наконечников. Скорее всего, интересная штуковина полностью безопасна, нужно использовать. Стоит запрыгнуть на платформу и героя отбросит на несколько метров вперед – ага, батут, помогает быстрее преодолевать дистанцию и обходить пропасти. А вот путь пересекает странная светящаяся кнопка, встроенная в пол и постепенно накапливающая энергию. Стоит герою наступить на это светящееся чудо, как сверху появится огромный пресс и тут же задавит незадачливого авантюриста. И это лишь часть проблем – иногда пол исчезает под ногами, порой вентили появляются на пути, а в редких случаях еще какие-то рычаги нужно применять, иначе не откроются проходы, словом, резко, быстро и непредсказуемо.

Уровней в аркаде много, однако механика общая – нужно добраться из точки А в пункт Б за минимальное время, собрав все звезды и убежав от всех ограничений. Жизнь всего одна – поэтому рассчитывать на пощаду нельзя, пройти маршрут нужно всего за одну попытку! Стилистика декораций одинакова – на экране разворачиваются достопримечательности какого-то технического завода, производящего разные механизмы и необычные детали. Потому-то и пол серый, повсюду голый металл, какие-то кнопки, переключатели и трубы. Графика получилась реалистичной и яркой, но больше всего запоминается анимация. Главного героя то разрезает на части, то придавливает, то мелкое шинкует неизвестная машина – по экрану тут же разлетается кровь и части бренного тела, немного жутковато, но в целом – прекрасно.
Бесплатная аркада Save Dash для android с легкостью завоюет внимание даже привередливых пользователей, но, скорее всего, ненадолго – однообразия, пусть и качественного, слишком много в каждом игровом моменте.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Save Dash с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Save Dash бесплатно
Скачать APKsave-dash-v.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 53,84 Mb
Модифицированные файлы
save-dash-mod-v.1.11.apk Отключена реклама, открыты все уровни и локации
Скачиваний: 0 Размер: 61,97 Mb


Скачать из Google PlaySave Dash Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.10ravens.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;