Войти

Evil Car: Zombie Apocalypse

TAIFUN
androidsky.ru
2017-03-21

«Evil Car: Zombie Apocalypse» - отличная гоночная игра для операционной системы Андроид...

«Evil Car: Zombie Apocalypse» - отличная гоночная игра для операционной системы Андроид

Скачать APKevil-car-zombie-apocalypse-v.2.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 20,86 Mb
«Evil Car: Zombie Apocalypse» - отличная гоночная игра для операционной системы Андроид. Подобный проект является первым опытом студии Taifun. Раньше они занимались немного другим жанром. Однако это не помешало создать качественную игру, которая стала довольно популярной.

Появился неизвестный вирус. Он постепенно начал заражать людей и превращать их в зомби. Учёные не успели найти вакцинацию, которая бы могла побороть вирус. Буквально за несколько дней, на планете осталось совсем немного людей. Остальные превратились в мертвецов. Они шатаются по улицам в поиске добычи.

Главный герой садится за руль своего автомобиля и пытается спастись от зомби. Сделать это сложно, ведь армия мертвецов постоянно преследует его. Игровой процесс не содержит уровни. Поэтому геймплей бесконечный. Вы просто мчитесь вперёд, пытаясь спастись от мертвецов, по дороге сбивая зомби и получая очки. Заработанную валюту нужно вкладывать в свой автомобиль. Модернизируя машину, вы увеличите её характеристики и шанс на спасение от зелёных мутантов.

Мертвецы довольно глупые существа, поэтому они не пытаются перевернуть автомобиль. Просто давите их и всё. Однако существуют различные препятствия в виде стен. Врезавшись в них, вы разобьёте свой автомобиль, и зомби смогут пробраться в салон. Поэтому будьте внимательными и аккуратными. Старайтесь объезжать все препятствия. Периодически будут попадаться огромные зомби. Если увидите такое существо, постарайтесь сбить его. За убийство вам дают специальную награду, которую можно обменять на возможность один раз сохраниться. Если не используйте бонус, то придётся начинать заезд с начальной точки.

Игра «Evil Car: Zombie Apocalypse» обладает довольно простым управлением. Автомобиль сам едет вперёд и набирает максимальную скорость. Пользователю необходимо лишь указывать направление, нажимая на левую и правую сторону экрана мобильного устройства. Используется простенькая графика с хорошей прорисовкой. Но детализация выполнена не лучшим образом. Даже зомби кажутся размытыми, а их лицо совершенно нельзя рассмотреть. Геймплей бесконечный и понравится любителям раннеров. В игре много крови, поэтому детям до 12 лет играть не стоит. Оптимизация хорошая, приложение легко запускается даже на слабых девайсах. Устанавливайте бесплатную гоночную игру «Evil Car: Zombie Apocalypse» для OC Android, сбивайте зомби и постарайтесь убежать от заражённых существ.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Evil Car: Zombie Apocalypse с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Evil Car: Zombie Apocalypse бесплатно
Скачать APKevil-car-zombie-apocalypse-v.2.0.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 20,86 Mb
Модифицированные файлы
evil-car-zombie-apocalypse-mod-v.1.0.2.apk Что доступно:
1. Количество жетонов при затрате на какое-либо действие будет только увеличиваться.
2. Убрана реклама.
Скачиваний: 0 Размер: 30 Mb


Скачать из Google PlayEvil Car: Zombie Apocalypse Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;