Войти

Apocalys

VLADOFT
androidsky.ru
2017-03-22

Apocalys – простенькое, но необычайно интересное приложение для Андроид...

Apocalys – простенькое, но необычайно интересное приложение для Андроид

Скачать APKapocalys-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 120 Размер: 18,35 Mb
Apocalys – простенькое, но необычайно интересное приложение для Андроид. Если вам по душе логические игры, то обратите внимание на этот проект. Вы будете заниматься очищением гниющей цивилизации. Необходимо будет полностью уничтожить родные миры, но других вариантов нет. Это единственный вариант. Используйте смертоносные предметы, стреляя ими в планеты. Пользователи могут пользоваться метеорами, кометами. Проявляйте максимальную осторожность, ведь можно задеть другие планеты. Этого делать ни в коем случае нельзя. Все будет не так легко, как вы можете подумать. Ведь своими гравитационными полями другие планеты будут привлекать выпущенные вами снаряды. Применяйте зонды, стероиды для разрушительных целей. Геймплей здесь чрезвычайно увлекательный, динамичный, интересный. Кроме этого, приятно порадует красивейшая 3D графика. Отдельно стоит сказать о том, что местность планеты является очень реалистичной. Для завершения уровня можно использовать разные способы, что делает игровой процесс разнообразным. Активно применяйте предоставленные вам объекты, чтобы достигать желаемой цели.

Захватывающая игра «Apocalys» радует отлично подобранными саундтреками. Музыкальное сопровождение создает соответствующую атмосферу. Управление было адаптировано под сенсорные дисплеи мобильных, планшетных устройств. Если вы являетесь поклонником головоломок, то представленный проект не разочарует. Разработчики решили не устанавливать возрастные ограничения, поэтому детки от 3 лет могут наслаждаться игровым процессом. Приложение распространяется на бесплатной основе, не содержит в себе платный контент. Отмечается только присутствие рекламы, но она не портит впечатление от игры, не раздражает. Судя по отзывам, игра очень сильно затягивает, поэтому вы длительное время сможете получать здесь удовольствие, коротать время в случае удовольствия. Наслаждайтесь удобным интерфейсом, комфортным управлением, другими особенностями приложения. Очистите загнивающую цивилизацию, но следите за тем, чтобы «невинные» планеты не пострадали. Может быть, сразу будет сложно, но потом вы обязательно привыкните к игровому процессу, приловчитесь все делать быстро и как следует. Не забудьте порекомендовать головоломку друзьям, коллегам, друзьям, товарищам по школе. Все будут в восторге! Скачайте бесплатно потрясающую игру «Apocalys» для Android-гаджетов.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Apocalys с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Apocalys бесплатно
Скачать APKapocalys-v.1.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 120 Размер: 18,35 Mb
Скачать из Google PlayApocalys Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/Vladoft
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;