Войти

Dr. Driving 2

SUD INC.
androidsky.ru
2017-03-23

«Dr...

«Dr

Скачать APKdr.-driving-2-v.1.32.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 18,72 Mb
«Dr. Driving 2» - новый проект от студии SUD Inc. предназначенный для операционной системы Андроид. Данные разработчики уже давно занимаются созданием игр подобного жанра. В основном это симуляторы парковки автомобиля. Представленное приложение является второй частью игры, которая понравилась пользователям.

Сначала вам предлагают ознакомиться с управлением. Это делается с помощью тренировочной комнаты. Пропустить данный процесс нельзя, поэтому вам придётся выполнить все поставленные задачи, чтобы перейти в другой режим. Затем вам предоставляют первый автомобиль. Он довольно дешёвый и обладает откровенно слабыми характеристиками. Но для выполнения первоначальных целей этого хватит.

Это не гоночный симулятор. Вам необходимо проехать заданное расстояние по городской трассе и припарковать автомобиль. Первая часть выполняется довольно просто, больше усилий занимает второй этап. Желательно припарковаться с первого раза. Необходимо правильно встать на указанную область. На начальных стадиях вам предоставляют большое пространство. Это упрощает игровой процесс. В дальнейшем пользователю придётся парковаться между другими машинами, при этом касаться их нельзя.

По пути к заданному месту, не забывайте собирать золотые монетки. Они используются для улучшения имеющегося автомобиля или покупки новых машин. Разработчики предоставляют довольно большой выбор техники с различными характеристиками. А для развлечения, вы можете посетить гоночный режим и посоревноваться в скорости с другими водителями.

«Dr. Driving 2» обладает не самым удобным управлением. На экране мобильного устройства изображён руль. Крутя его в разные стороны, вы контролируете направление езды. Добавлены сенсорные кнопки в виде педалей газа и тормоза. В нижней части экрана имеется спидометр, показывающий скорость перемещения. Графика, как и в прошлой части, скромная, лишена всех излишеств. Её нельзя считать реалистичной. Автомобили и другие объекты слишком угловатые, детализация плохая. Анимации не тормозят даже в гоночном режиме при высокой скорости. Механика неудобная, придётся долго привыкать. Для покупки самых дорогих машин, можно воспользоваться донатом. Встречаются рекламные ролики, баннеры. Устанавливайте бесплатную игру «Dr. Driving 2» для OC Android, учитесь правильно парковаться с первой попытки.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dr. Driving 2 с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dr. Driving 2 бесплатно
Скачать APKdr.-driving-2-v.1.32.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 18,72 Mb
Скачать из Google PlayDr. Driving 2 Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://blog.naver.com/anupdown
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;