Войти

Животные головоломка для детей

ABUZZ
androidsky.ru
2017-03-25

Животные головоломка для детей — увлекательные детские пазлы под андроид, благодаря чему молодые...

Животные головоломка для детей — увлекательные детские пазлы под андроид, благодаря чему молодые пользователи смогут собирать картинки, читая интересные истории

Скачать APKzhivotnye-golovolomka-dlya-detey-v.2.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 41,24 Mb
Животные головоломка для детей — увлекательные детские пазлы под андроид, благодаря чему молодые пользователи смогут собирать картинки, читая интересные истории. Эта бесплатная игра включает разнообразные изображения, нравящиеся всем пользователям, также как подарят хорошее настроение при прохождении. Приложение поддерживает большое количество языков, благодаря чему можно даже подучить иностранный язык. После прохождения уровня произойдет озвучка названия предмета.

Сюжет и суть:
- Суть этого андроид приложения — развитие интеллектуальных способностей молодого поколения. Множество увлекательных упражнений помогут развивать внимание, наблюдательность, логическое мышление. Также вы сможете узнать много новых слов, просто получая удовольствие от игрового процесса. В зависимости от выбранного языка, озвучка, подписи будут переведены на него. Упражнения распределены на подгруппы, разновидности, что позволяет разнообразить времяпрепровождения самыми неожиданными картинками.

Управление:
- Простое управление в этом андроид приложении обеспечивает приятные, комфортные условия геймеру. Ничего сложного нет, достаточно выделить компонент пазла и переместить на предполагаемое место. Если все сделано правильно, часть пазла станет на место. Собрав всю головоломку, изображение станет целостным и будет озвучено в соответствии с выбранной локализацией.

Динамика:
- Животные головоломка для детей — это спокойная, приятная интеллектуальная игра для малышей и подростков, где интересно собирать картинки из предоставленных частей. Каждый новый уровень состоит из разного количества компонентов, а значит, не всегда достичь цели будет легко.

Графика и звук:
- Изображения в игре хорошо проработаны, высокого качества. Каждый объект представлен по типу разбитого на кусочки пазла. Здесь имеются предметы, техника, а также множество других типов деталей. Музыкальное сопровождение делает сбор заданий приятным, забавным. Озвучка всех предметов позволяет узнать правильное произношение всех слов.

Особенности:
Простое управление
Удобный интерфейс
Множество заданий
Качественное оформление
Необычный сюжет

Вывод:
- Животные головоломка для детей — интеллектуальная игра под android для малышей, дошкольников, где можно узнать много новых, ранее незнакомых слов и получить удовольствие от игрового процесса.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Животные головоломка для детей с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Животные головоломка для детей бесплатно
Скачать APKzhivotnye-golovolomka-dlya-detey-v.2.5.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 41,24 Mb
Скачать из Google PlayЖивотные головоломка для детей Бесплатно Google Play
Переходов: 111
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://iabuzz.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;