Войти

Русские Шашки

MIROSLAV KISLY
androidsky.ru
2017-03-28

Русские Шашки – оцифрованная версия классической настольной головоломки, предлагающей...

Русские Шашки – оцифрованная версия классической настольной головоломки, предлагающей многопользовательские и одиночные состязания в рамках быстрого матча или специальных турниров: разработчики добавили таблицу лидеров для андроид, ввели возможность сохранять и загружать данные каждого поединка, а еще настраивать игровое поле и отслеживать полную статистику всех проведенных матчей

Скачать APKrusskie-shashki-v.9.9.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 6,5 Mb
Русские Шашки – оцифрованная версия классической настольной головоломки, предлагающей многопользовательские и одиночные состязания в рамках быстрого матча или специальных турниров: разработчики добавили таблицу лидеров для андроид, ввели возможность сохранять и загружать данные каждого поединка, а еще настраивать игровое поле и отслеживать полную статистику всех проведенных матчей. Из дополнительных возможностей – интерактивное текстовое обучение, позволяющее пусть и не стать мастером с первого раза, но все же детально разобраться в искусстве «поедания» чужих шашек. Ну, а после тренировки можно и по противникам с искусственным интеллектом пройтись – скучно точно не будет!

Игровая механика головоломки «Русские Шашки» вряд ли хоть кого-то удивит – все максимально стандартно. Пользователи двигают шашки, наблюдают за действиями противника, а затем снова, в том же темпе, действуют дальше, надеясь победить. Цифровая версия практически не отличается от физического аналога, а потому адаптация у новичков пройдет незаметно – получится и дальше развивать логику, стратегические навыки и хитрость, принимая все те же решения, но уже двигая пальцем по экрану. Впрочем, оцифровка головоломки привнесла и дополнительные преимущества. Прежде всего, появилась возможность подбирать идеального противника для проведения каждой партии. Достаточно нажать на экран, подвигать рычажки и все, можно приступать. При этом если по ходу поединков навыки начнут улучшаться, под этот прогресс подстроится и компьютерный интеллект. Это позволит развиваться еще быстрее и всегда получать действительно серьезных оппонентов. Хотя, конечно, для настоящих ощущений стоит заглянуть в онлайн – там заседают настоящие специалисты! Еще разработчики ввели систему родительского контроля и даже постарались награждать особенно серьезных игроков – но об этом проще узнать по ходу состязаний. Из самого приятного – система отмены хода, восстановление положения шашек на поле в любой момент (не придется раскладывать все руками), поддержка многопользовательских сессий по первому требованию, без долгих загрузок и ненужного поиска оппонента – можно просто пригласить друзей! Ну, и, разумеется, никто не забыл о сохранении – после каждого хода можно сделать «сейв», а затем вернуться к любому, еще не пройденному или неправильно проведенному этапу, красота!

Из минусов – действительно устаревшая графика, какие-то потасканные и серые текстуры, невыразительные и не детализированные предметы вокруг. Конечно, тут дело в работе мозга, а не глаз – любоваться всем великолепием, когда на экране разворачиваются интеллектуальная баталия, совершенно необязательно, и все же минус серьезный. Бесплатный проект Русские Шашки на android уже всех ждет, спешите!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Русские Шашки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Русские Шашки бесплатно
Скачать APKrusskie-shashki-v.9.9.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 2 Размер: 6,5 Mb
Скачать из Google PlayРусские Шашки Бесплатно Google Play
Переходов: 35
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;