Войти

Spore Monsters.io

COON GAMES
androidsky.ru
2017-04-04

Компания Coon Games, выпустившая ранее несколько игр в похожих стилях, на этот раз порадовала нас...

Компания Coon Games, выпустившая ранее несколько игр в похожих стилях, на этот раз порадовала нас отличной аркадой на андроид «Spore Monsters

Скачать APKspore-monsters.io-v.1.05.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 33,75 Mb
Компания Coon Games, выпустившая ранее несколько игр в похожих стилях, на этот раз порадовала нас отличной аркадой на андроид «Spore Monsters.io». В ней мы начитаем игру за маленького, беззащитного головастика, из которого вырастим настоящего монстра. Геймплей и стиль игры далеко не открытие, но в сочетании с качественной картинкой и задумкой разработчики снова смогли нас удивить.

В этой игре нам предстоит начать игру за монстра, который ничего не может, кроме того, чтобы есть мелкие водоросли и остатки пищи. Чтобы не быть съеденными, нам нужно выжить и стать сильнее. Как только мы выплывем в океан, нам нужно есть как можно больше креветок, моллюсков и прочей мелочи. За каждое съеденное существо, мы получаем очки, за которые будем улучшать своего персонажа. Не всё так просто, как кажется, нам будут мешают другие монстры, более сильные, которые будут есть практически все на своем пути. У персонажа есть три типа улучшений: скорость, сила и здоровье. Скорость и здоровье улучшается только для того, чтобы было сложнее словить и съесть, ну а сила, что бы мы могли есть себе подобных. Управлять своим подводным героем мы будем с помощью джойстика в нижней части экрана и кнопки ускорения.


Средняя оценка пользователей google play составляет 3,8 бала из 5. Соотношение отзывов: на 1 отрицательный отзыв приходится 3 положительных. Основная масса жалоб пользователей связанна с ограниченным смыслом и сюжетом, а также назойливой рекламой. Запускается программа на версиях OC 4.0.3. Она не имеет возрастных ограничений поскольку не содержит сцен скрытого и явного насилия (3+). ВЫ можете написать жалобу или отзыв на email или официальную страницу Google Play. Создатели игры учтут адекватные замечания в обновлении.

В «Spore Monsters.io» великолепная 2D графика в бумажном стиле. Все монстры на разных этапах развития выглядят уникально и очень здорово. Подводный мир и вся его фауна прорисованы тоже до мелочей. Физики в игре практически нет, анимированы только щупальца монстров, но при таком стиле графики анимировать особо и нечего. Этой атмосфере первобытной эволюции особого шарму придаёт нагнетающее музыкальное сопровождение и отличные звуки поедания монстров или моллюсков.

Игра бесплатная и подключения к интернету совершенно не требует, лучше его сразу отключить, в противном случае реклама будет мешать игровому процессу. Объявления появляются каждые 3-4 минуты и все они представлены в виде роликов, которые невозможно пропустить. Донат-системы здесь тоже нет, поэтому заплатить за ее устранение тоже не выйдет. Если у вас нет желания можете скачать приложение Freedom, которое пригодится для бесплатного и постоянного отключения рекламы. У него есть один значительный недостаток, оно требует ROOT (прав суперпользователя).

«Spore Monsters.io» представляет собой одну из лучших аркад в стиле выживания для ваших android устройств, у нее простой интерфейс, а также оригинальный геймплей, который отличает ее среди других.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Spore Monsters.io с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Spore Monsters.io бесплатно
Скачать APKspore-monsters.io-v.1.05.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 33,75 Mb
Скачать из Google PlaySpore Monsters.io Бесплатно Google Play
Переходов: 20
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;