Войти

Heart Box - физическая игра

RAD BROTHERS
androidsky.ru
2017-04-06

Heart Box - физическая игра – специфическая двухмерная головоломка для андроид, посвященная жизни...

Heart Box - физическая игра – специфическая двухмерная головоломка для андроид, посвященная жизни Робби, крошечного робота, постоянно теряющего заряд и блуждающего по лабиринтам уровней ради спасительного аккумулятора: к сожалению, добраться до цели у героя не получается – мешает профессор Крыс, решивший превратить поиски энергии в потрясающее развлечение

Скачать APKheart-box-fizicheskaya-igra-v.0.2.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 30,71 Mb
Heart Box - физическая игра – специфическая двухмерная головоломка для андроид, посвященная жизни Робби, крошечного робота, постоянно теряющего заряд и блуждающего по лабиринтам уровней ради спасительного аккумулятора: к сожалению, добраться до цели у героя не получается – мешает профессор Крыс, решивший превратить поиски энергии в потрясающее развлечение. Подробнее об истории возникновения мира загадок и тайн еще расскажут на первых уровнях, но в целом, какой-то запредельной завязки с неожиданными событиями и грамотным повествованием можно не ждать. Жанр головоломка не об этом – тут надо думать, просчитывать ходы, анализировать ситуации и всегда действовать в зависимости от поставленной задачи.

Подрубать интеллект и логику в Heart Box - физическая игра предлагают на впечатляющем количестве уровней, построенных, в общем-то, по единому принципу – на вертикально вытянутых декорациях развешены различные блоки, платформы, рычаги и переключатели. Со всем многообразием форм и придется взаимодействовать, подбирая наилучшие маршруты, как для Робби, главного героя, так и непосредственно для энергетической рамки, активирующей заряд. С каждым разом предметов будет становиться все больше, из-за чего увеличится и сложность – придется нажимать на экран в разы больше, экспериментировать по каждому поводу и ждать хоть какой-то реакции при соприкосновении блоков. К счастью, никаких ограничений на трату попыток разработчики не придумали – над каждым уровнем разрешают биться хоть по десять, а то и пятнадцать часов, никто ругать не станет, и уж тем более развлекаться не запретит.

Игровая вселенная оформлена достаточно скромно – больше всего раздражает излишняя схематичность в обработке текстур. Все какое-то старомодное, слишком отставшее от современных тенденций. Впрочем, может подобное стилистическое оформление выбрано не случайно? Все блоки и предметы раскрываются гораздо ярче именно в таких условиях? Разбираться с подобными вопросами лучше по ходу прохождения. А вот изучить интерфейс лучше сразу – кнопок на экране мало (быстрый рестарт, пауза с настройками и клавиша подсказки), все пространство очищено специально для максимального обзора (ракурс менять не разрешают, приближать и отдалять тоже). Вообще, разработчики постарались выжать максимум из предоставленных ресурсов, и получилось действительно красиво – жаль, механики слишком однообразные, а идея явно позаимствована у конкурентов.

На головоломку точно стоит обратить внимание – это интересное развлечение, активирующее все интеллектуальные способности и позволяющее часами добиваться высочайших результатов, завершая пусть и однотипные, но сложные задания. Достаточно заглянуть в бесплатный проект Heart Box - физическая игра на android и можно с легкостью потеряться где-то в виртуальном пространстве на два, а то и три часа, словом, будет интересно, а еще и приятно, если, конечно, получится пройти всю компанию!
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Heart Box - физическая игра с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Heart Box - физическая игра бесплатно
Скачать APKheart-box-fizicheskaya-igra-v.0.2.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 30,71 Mb
Скачать из Google PlayHeart Box - физическая игра Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://radbrothers.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;