Войти

Stealth - хардкор экшен

TWO BEARDS GAMES
androidsky.ru
2017-04-07

Серые и невзрачные лабиринты заброшенных лабораторий и засекреченных исследовательских центров,...

Серые и невзрачные лабиринты заброшенных лабораторий и засекреченных исследовательских центров, суровые военные патрули, разбросанные по карте в неподходящих местах, и целая коллекция заданий по спасению заложников и устранению боевых угроз – аркада Stealth - хардкор экшен для андроид начинается с представления совершенно не привлекательных и даже отчасти пугающих декораций

Скачать APKstealth-hardkor-ekshen-v.1.0.16.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 89,56 Mb
Серые и невзрачные лабиринты заброшенных лабораторий и засекреченных исследовательских центров, суровые военные патрули, разбросанные по карте в неподходящих местах, и целая коллекция заданий по спасению заложников и устранению боевых угроз – аркада Stealth - хардкор экшен для андроид начинается с представления совершенно не привлекательных и даже отчасти пугающих декораций. Еще страшнее становится на этапе знакомства с системой прохождения уровней. И все из-за потрясающей и какой-то запредельной схематичности – главный герой на карте представлен крошечной фигуркой, все враги – белые точки со специальными информационными конусами, отображающими угол обзора. Цель – избегать обнаружения, собирать золотые звезды и переходить к новым заданиям за минимальное время. Применять дополнительную экипировку или оружие нельзя – стоит надеяться лишь на мастерство маскировки и специальные подбираемые бонусы.

Первое знакомство с Stealth - хардкор экшен проходит в каком-то неисчезающем недоумении – непонятно, и какие цели нужно выполнять (об этом рассказывают, но как-то бегло, да еще и без конкретики), и как с противниками лучше обходиться – то ли можно сразу проходить мимо, то ли обязательно возвращаться назад и зачищать всех и сразу, используя оружие. В итоге, где-то на третьей минуте, станет ясно – врагов можно «вырубать». Для этого достаточно подобраться к цели со спины и постоять всего несколько секунд. Тогда неведомым образом белая точка погаснет (станет красной) и с объектом позволят взаимодействовать – перетаскивать к примеру. С прохождением уровней тоже наведут порядок – оказывается, нужно всего-то собирать золотые звезды (три штуки), после чего откроется доступ к новому заданию. При этом разработчики не стали дополнять игровой процесс какими-то миссиями «сверх нормы» - не нужно успевать за какой-то промежуток времени, необязательно даже действовать скрытно – иногда ото всех можно убежать и спрятаться за каким-нибудь блоком.

Визуально проект выглядит достаточно скромно – схематичные уровни с полностью статичными объектами, устаревшие текстуры, слабая анимация, неспособная привлечь хоть сколько-нибудь внимания. Точки всего-то плывут по поверхности, а затем оборачиваются и уплывают в новом направлении. Точно также действует и главный герой – перемещается, словно рыба, собирает звезды и грустит из-за малого количества обязанностей. Качественным, кажется, получился лишь интерфейс – короткая информационная сводка, удобный сенсорный джойстик, отвечающий за перемещения, панель с активными действиями или бонусами. Ничего лишнего, зато максимум свободного пространства и потрясающий обзор, о чем еще нужно мечтать?

Бесплатный симулятор Stealth - хардкор экшен для android слишком уж схематично обрисовывает работу мастера скрытности – не достает дополнительных данных, какой-то осмысленной сюжетной линии, персонажей, все обезличено, поверхностно, да еще и однообразно – одна и та же механика преследует пользователей вплоть до финала, увеличиваясь лишь в сложности и прибавляя в количестве противников, не более того.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Stealth - хардкор экшен с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Stealth - хардкор экшен бесплатно
Скачать APKstealth-hardkor-ekshen-v.1.0.16.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 89,56 Mb
Скачать из Google PlayStealth - хардкор экшен Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://breaking-the-line.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;