Войти

Fetch

BIG FISH GAMES
androidsky.ru
2017-04-09

Fetch — веселое и захватывающее приключение под андроид, где игрок должен путешествовать по...

Fetch — веселое и захватывающее приключение под андроид, где игрок должен путешествовать по разнообразным планетам и локациям, выполняя задания и отыскивая необходимых персонажей

Скачать APKfetch-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 81 Размер: 18,88 Mb
Fetch — веселое и захватывающее приключение под андроид, где игрок должен путешествовать по разнообразным планетам и локациям, выполняя задания и отыскивая необходимых персонажей. Эта бесплатная игра позволит получить удовольствие от каждой минуты, проведенной в этом приложении. Большие уровни, с множество заданий, где необходимо проявить смекалку и логическое мышление. Разнообразные головоломки и аркадный режим, все это делает игровой процесс захватывающим, интересным.

Сюжет и суть игры:
- Главная задача в этом андроид приключении заключается в том, чтобы главный герой в сопровождении своей собаки сражался с инопланетянами, помогал выполнять миссии, а также многое другое. Перемещайтесь между локациями, собирайте предметы и вооружение. Помогите местным жителям избавиться от гнета инопланетян, одолев их лидера. Также в процессе игры предстоит спасти друзей, собаку и мирных жителей.

Управление:
- Для взаимодействия с предметами в этой андроид игре используются простые нажатия на экран. Персонаж будет выполнять указанные действия, и активировать объекты, на которые вы нажмете. Вам необходимо перемещаться как по поверхности, так и в канализационных шахтах. Используйте все возможные способы, чтобы упростить себе задачу и пройти уровень. Каждая головоломка требует особого подхода и управления, но большинство из них простые и не составят вам труда в их решении. Если не знаете куда идти, воспользуйтесь картой, она поможет сориентироваться.

Динамика:
Fetch — игра с разноплановой динамикой, так как одни задания требуют больше активности, а другие больше логически мыслить. Поэтому приложение будет интересно для многих пользователей. Здесь вы научитесь быстро перестаиваться под конкретную задачу, чтобы рационально расходоваться свое время. Преодолейте все испытания вместе с главным персонажем и спасите всех.

Графика и звук:
- Игра обладает приятным оформлением с качественными звуковыми и визуальными эффектами. Все локации разделены между собой, имея разную цветовую гамму. Игровой процесс сопровождается небольшими видеовставками, рассказывающими какие-либо воспоминания из жизни героя.

Особенности игры:
Простое управление
Динамичный геймплей
Красочное оформление локаций
Качественная детализация персонажей, предметов
Удобный интерфейс
Множество увлекательных заданий

Вывод:
Fetch — необычная игра под android в жанре приключения, с элементами аркады и логической игры, которые помогают раскрывать сюжет и приятно проводить время в приложении.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fetch с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fetch бесплатно
Скачать APKfetch-v.1.0.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 81 Размер: 18,88 Mb
Модифицированные файлы
fetch-mod-v.1.0.0.apk Полная, разблокированная версия
Скачиваний: 0 Размер: 18,85 Mb


Скачать из Google PlayFetch Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.bigfishgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;