Войти

Burrito Bison: Launcha Libre

KONGREGATE
androidsky.ru
2017-04-10

Мобильное приложение Burrito Bison: Launcha Libre – уникальный игровой проект, разработанный для...

Мобильное приложение Burrito Bison: Launcha Libre – уникальный игровой проект, разработанный для телефонов, планшетов и других устройств, работающих под управлением операционной системы андроид

Скачать APKburrito-bison-launcha-libre-v.2.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 59,65 Mb
Мобильное приложение Burrito Bison: Launcha Libre – уникальный игровой проект, разработанный для телефонов, планшетов и других устройств, работающих под управлением операционной системы андроид. При поддержке нашего развлекательного портала предоставляется возможность загрузить данную игру абсолютно бесплатно.

Концепция проекта переносит пользователь в колоритный мексиканский мир, где в центре внимания окажутся таинственные рестлеры в масках. Согласно сюжету группа отважных героев готова дать отпор конфетным силам, которые стремятся захватить планету Земля. Юмористический посыл, отсутствие крови и насилия делаю игру доступной для широкой аудитории пользователей, начиная от маленьких детей и заканчивая немолодыми людьми.

Мобильное приложение Burrito Bison: Launcha Libre представляют забавную аркаду, выполненную в колоритной стилистике. Задача вашей команды заключается в избавлении мира от сладкой напасти в лице желейных мишек, леденцовых солнышек и прочих опасных преступников. Помогите героям одолеть вселенское зло, иначе напасти кариеса не избежать.

Игровой процесс проекта протекает по достаточному типичному для «убийц времени» сценарию. При помощи борцовских канатов вас запускают далеко-далеко прямо в эпицентр сладких событий. Цель игрока – пролететь как можно дольше, не забывая при этом уничтожать различные сладости. Каждый успешный удар придаст борцам сил, чтобы двигаться дальше.

Отдельного внимания в игровом процессе уделяется схваткам с боссами, которые проходят по совершенно иным правилам. Игрок и недруг оказываются заточенными в специальной боксерской арене, где бойцу необходимо одолеть коварного гуманоида, чтобы перейти к следующему этапу. Каждый новый главарь обладает уникальной боевой системой, поэтому вам придется найти его уязвимости, чтобы выйти из ожесточенной схватки победителем. Помимо борьбы с желейными и леденцовыми врагами разработчики приложения приготовили множество интересных вкусностей, среди которых:

- Наличие ролевой составляющей, позволяющей прокачивать характеристики персонажей, изучать новые приемы и покупать специальные артефакты.
- Пять серьезных оппонентов, обладающих колоритным видом и коварными приемами.
- До безобразия простое управление, адаптированное под сенсорные экраны.
- Использование приятных музыкальных композиций и звуков эффектов.
- Три колоритных бойца, подвергающихся модернизации.
- Поддержка таблицы лидеров и рекордов.
- Регулярные обновления программы.

Отдельного внимания заслуживает уникальная рисовка окружающего мира. В целом, картинка похожа на современный интерактивный мультфильм с яркими и грандиозными эффектами. Вы готовы сразиться со сладкой напастью? Тогда скачайте мобильное приложение Burrito Bison: Launcha Libre для ОС android.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Burrito Bison: Launcha Libre с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Burrito Bison: Launcha Libre бесплатно
Скачать APKburrito-bison-launcha-libre-v.2.50.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 59,65 Mb
Модифицированные файлы
burrito-bison-launcha-libre-mod-v.2.31.apk Что доступно:
1. Бесконечное золото.
P.S: По умолчанию может включиться китайский язык. Нажимаете на иконку шестеренки на верхней панели и выбираете значок с российским флагом.
Скачиваний: 1 Размер: 74,6 Mb


Скачать из Google PlayBurrito Bison: Launcha Libre Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kongregate.com/
Похожие игры

Поварята – Готовим вкусную еду

Space Shooter: Galactic Force

Office Rumble
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;