Войти

Crash Drive 2 - гоночная игра

SPIL GAMES
androidsky.ru
2017-04-13

Crash Drive 2 - гоночная игра – отличная игрушка, предназначенная для Андроид-гаджетов...

Crash Drive 2 - гоночная игра – отличная игрушка, предназначенная для Андроид-гаджетов

Скачать APKcrash-drive-2-v.2.48.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 63,54 Mb
Crash Drive 2 - гоночная игра – отличная игрушка, предназначенная для Андроид-гаджетов. Разработчики предлагают пользователям наслаждаться соревнованиями с пользователями с разных уголков планеты. Сперва отдайте предпочтение той или мной уникальной машине. Здесь присутствуют обычные такси, огромные джипы-монстры и многое другое. Приятно радует наличие шести режимов сражений. Также можно открывать бонусные умения, дающие преимуществами над соперниками. Занимайтесь модернизацией своего автомобиля. Прилагайте все усилия для того, чтобы завоевать звание самого лучшего гонщика. Конечно же, противники не будут так легко дарить вам победы. За них придется бороться. Если вы являетесь поклонником этого жанра, то обратить внимание представленный проект, однозначно, стоит. Каждый из предложенных игровых режимов имеет свои особенности. В режиме под названием «Коллекционер» нужно в течение двух минут собирать монетки. Естественно, количество собранных вами монеток должно превышать количество соперников. Режим «Трюкач» предлагает наслаждаться умопомрачительными полетами, различными трюками. В «классической гонке» можно демонстрировать водительские умения, обходясь без каких-то правил. Тщательно выбирайте для себя транспортное средство. Если ваш игровой кошелек будет достаточно толстым, то вы позволите себе покупку настоящего монстра гонок, способного в считанные секунды обгонять даже самых искусных водителей.

Приложение «Crash Drive 2 - гоночная игра» распространяется на бесплатной основе. Платный донат есть, но прибегать к его использованию или нет – ваше личное дело. Займитесь исследованием укромных мест всех локаций. Прилагайте все усилия для того, чтобы регулярно побеждать в соревнованиях, накапливать игровую валюту для покупки новых автомобилей. Чем больше побед, тем больше вознаграждения, и как следствие больше шансов на покупку мощного транспортного средства. Пользователи могут кататься «с ветерком». Приложение нуждается в подключении к сети Интернет. Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах. «Оффлайн-режим» позволяет пользоваться тренировкой, в которой нет соперников. Там же можно познакомиться с представленными режимами. Оцените их, привыкните к управлению, которое, кстати, здесь необычайно удобное. Скачивайте «Crash Drive 2 - гоночная игра» для Android, зовите друзей, чтобы посоревноваться, получить удовольствие от игры.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Crash Drive 2 - гоночная игра с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Crash Drive 2 - гоночная игра бесплатно
Скачать APKcrash-drive-2-v.2.48.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 63,54 Mb
Скачать из Google PlayCrash Drive 2 - гоночная игра Бесплатно Google Play
Переходов: 38
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.spilgames.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;