Войти

Dot Dodge

LIVE FREE INDIE GAMES
androidsky.ru
2017-04-18

Если Вы любите игровые приложения для андроид, то новая аркада от разработчика Live Free Indie...

Если Вы любите игровые приложения для андроид, то новая аркада от разработчика Live Free Indie Games, под названием Dot Dodge – определенно для Вас! На популярном среди многих пользователей сервисе мобильных приложений под названием Google Play эту игрушку можно найти в разделе «аркады», где она находится в свободном для скачивания доступе

Скачать APKdot-dodge-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 24,91 Mb
Если Вы любите игровые приложения для андроид, то новая аркада от разработчика Live Free Indie Games, под названием Dot Dodge – определенно для Вас! На популярном среди многих пользователей сервисе мобильных приложений под названием Google Play эту игрушку можно найти в разделе «аркады», где она находится в свободном для скачивания доступе. Говоря о скачиваниях, стоит упомянуть, что Dot Dodge может похвастаться рекордными 500 000 загрузок с момента своего создания. И это только начало! Так в чем же секрет игры?

Для начала стоит немного рассказать о сюжете. А он, к слову, невероятно прост – пользователю предлагается уворачиваться от столкновений с различными предметами благодаря скорости реакции. Как видно, задумка довольно проста, но она, тем не менее, цепляет людей.

Учитывая специфику игры, немаловажно будет поговорить о графике. И в данном случае совершенно нельзя сказать, что к этому аспекту есть какие-либо нарекания. Игра не тормозит, успех в прохождении зависит исключительно от скорости реакции игрока, а не того, что «повезет, и приложение не зависнет». Стоит также отметить, что Dot Dodge довольно неприхотлива в «железе» и будет стабильно работать даже на слабом телефоне или планшете.

Однако, определенные минусы у этого дополнения все же имеются. Как, например, наличие обязательной к просмотру рекламы. Это довольно частая практика в случае с бесплатными приложения, которым Dot Dodge и является. Но не стоит отчаиваться раньше времени – отключить рекламу можно выключив интернет на устройстве. Сама игра не зависит от наличия данного соединения, а значит нисколько не пострадает от этого.

Если вы параллельно игре сидите в социальной сети или просто не хотите отключать интернет на момент использования программы, то просто скачайте взломанную версию игры и установите. Все файлы, которые устанавливаются не через Play Market, подаются в формате APK. Вы должны открыть его, чтобы установить игру Dot Dodge. Качайте такого рода файлы только с проверенных ресурсов. В противном случае есть шанс установить вирус или прочее вредоносное ПО, которое может сделать из вашего смартфона или планшета “кирпич”.

Вы можете написать предложение разработчикам на официальный email или страницу Google Play. Установочный файл игры весит 22 мегабайта, а после установки игра займет 0,04 гигабайта (если вы не знаете, то на современных смартфонах есть порядка 10 Гб свободного места). Запускается игра на версиях андроид 2.3. В ней присутствует платный контент, который упрощает использование. Игра доступна пользователям, чей возраст достиг или перешагнул отметку 3.

Средняя оценка пользователей google play составляет 4,3 бала из 5. Соотношение отзывов: на одну отрицательную оценку приходится 5 положительных. Также программа не имеет проблем с оптимизацией и запускается девайсах со 100 Мб оперативной памяти.

Таким образом, обладатели планшетов и телефонов, работающих на базе android могут насладиться новой и абсолютно увлекательной аркадой Dot Dodge уже сейчас!
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dot Dodge с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dot Dodge бесплатно
Скачать APKdot-dodge-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 24,91 Mb
Скачать из Google PlayDot Dodge Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/Live-Free-Indie-Games-106897856380959/
Похожие игры

Gekimuzu-Seiza labyrinth 2

DevTycoon - Разработчик игр

Waveline
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;