Войти

Neon City Free

ANION SOFTWARE
androidsky.ru
2017-04-20

«Neon City Free» - не самая классическая гоночная игра, предназначенная для операционной системы...

«Neon City Free» - не самая классическая гоночная игра, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKneon-city-free-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 278 Размер: 32,62 Mb
«Neon City Free» - не самая классическая гоночная игра, предназначенная для операционной системы Андроид. Студя Anion Software не имеет большого опыта в данной сфере. Однако им это не помешало создать довольно качественный проект, который стремительно набирает популярность.

Представленная игра имеет такую же основную цель, как и другие гоночные симуляторы с элементами раннера – проехать максимальное расстояние. Вам не придётся регистрировать аккаунт или входить в систему через Google Play. Можно сразу приступать к игровому процессу. После установки, перед пользователем появляется меню, состоящее из 5 пунктов. Start game – это вход в режим прохождения. Stats – данный раздел содержит в себе все подробности последнего поставленного рекорда. Если хотите ознакомиться с основными правилами игры, то зайдите в Information. Option – это стандартные настройки звуков и управления. Exit – выход из игры.

Зайдя в режим прохождения, вы становитесь пилотом нестандартного космического корабля. Главная задача – проехать максимальное расстояние. Сделать это довольно сложно, ведь трасса оборудована различными препятствиями в виде блоков. Их необходимо объезжать или перепрыгивать. Также на своём пути пользователь повстречает несколько разновидностей дополнительных бонусов. Они делятся на вредные и полезные. Первые подсвечиваются красным цветом, вторые – синим. Не перепутайте! Вредные бонусы способны увеличить скорость перемещения, изменить управление космическим кораблём. Полезные - помогают упростить игровой процесс. Начальный этап довольно простой, но довольно быстро сложность увеличивается.

В игре «Neon City Free» довольно удобное и привычное управление. Оно осуществляется с помощью акселерометра. В левой нижней части экрана находятся две кнопки для обычного и двойного прыжка. Слева расположен специальный счётчик, показывающий текущее количество заработанных очков. Механика немного нестандартная, но к ней легко можно привыкнуть.

Разработчики заявляют, что в приложении используется HD графика. Фоновый рисунок всегда чёрный, а все элементы и транспортное средство подсвечивается с помощью ярких неоновых линий. Детализация выполнена хорошо, размытых объектов обнаружено не было. Геймплей очень динамичный, но однообразный. Пользователю придётся показывать максимальную реакцию и скорость принятия решений. На протяжении всего игрового процесса воспроизводится весёлая музыка. Её можно отключить в настройках. Единственный минус – наличие большого количества рекламы. Практически после каждой попытки появляется баннер. Устанавливайте бесплатную гоночную игру «Neon City Free» на своё android-устройство, постарайтесь проехать максимальное расстояние.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Neon City Free с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Neon City Free бесплатно
Скачать APKneon-city-free-v.1.1.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 278 Размер: 32,62 Mb
Скачать из Google PlayNeon City Free Бесплатно Google Play
Переходов: 5
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://anionsoftware.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;