Войти

Blocky Battlefield Extreme

AWESOME ACTION GAMES
androidsky.ru
2017-04-22

Blocky Battlefield Extreme – потрясающая танковая игра, предназначенная для Андроид-утройств...

Blocky Battlefield Extreme – потрясающая танковая игра, предназначенная для Андроид-утройств

Скачать APKblocky-battlefield-extreme-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 569 Размер: 48,09 Mb
Blocky Battlefield Extreme – потрясающая танковая игра, предназначенная для Андроид-утройств. Под ваше управление попадет мощная бронированная машина. Сделайте все возможное для того, чтобы от врагов оставались только дымящиеся груды железа. Изначально вы получаете танк, именуемый «Гидрой». Катайтесь на нем в свое удовольствие, выполняя интереснейшие задания. Конечно же, все задания будут сводиться к тому, чтобы разбомбить противников. Когда появитесь на локации, обратите свое внимание на радар. Именно на него нужно ориентироваться, отыскивая врагов. Как замелькают на радаре, сразу же отправляйтесь в их сторону. К счастью, разработчики предлагают отличное оружие, которое наносит огромный урон. Также в вашем распоряжении будет мелкокалиберный пулемет, его особенность заключается в том, что его не нужно перезаряжать. Случаются моменты, когда врагов становится сдерживать слишком трудно, потому что их много. В таком случае запросите воздушную помощь, чтобы бомбардировщики быстренько зачистили территорию. Временами противники тоже будут приходить в сопровождении воздушной поддержки. Это будут вертолеты, но волноваться вам не о чем, потому что их обязательно собьют ракеты.

В приложении «Blocky Battlefield Extreme» после всех сражений нужно возвращаться в ангар. Модернизируйте свой танк, улучшайте показатели скорости, скорострельность оружия. Представленная игра распространяется на бесплатной основе. Платный контент и реклама присутствуют. Также стоит отдельно сказать о возрастных ограничениях. Из-за умеренного насилия разработчики решили установить планку – 7+. Играть можно на планшетных компьютерах, смартфонах. Необходимая версия Андроид-платформы – 2.3.3 или более поздняя. Управление реализуется легко, что особенно порадует новичков данного жанра. Сие творение обладает блочно-пиксельной графикой, благодаря которому изображение выглядит привлекательно и необычно. В окружающем мире вы будете созерцать немалое количество разнообразных зданий, деревьев и других объектов. Все смотрится отлично, поэтому пользователям не о чем беспокоиться. Что касается озвучки, то она присутствует, но, увы, без русского языка. Наслаждайтесь эпическими сражениями, хорошим оформлением, удобным интерфейсом. На нашем Интернет-портале данную «игрушку» можно скачать бесплатно, легко и быстро. Обзаведитесь потрясающей игрой «Blocky Battlefield Extreme» для Android-устройств.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Blocky Battlefield Extreme с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Blocky Battlefield Extreme бесплатно
Скачать APKblocky-battlefield-extreme-v.1.6.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 569 Размер: 48,09 Mb
Скачать из Google PlayBlocky Battlefield Extreme Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/notes/451234878411923/
Похожие игры

Вторжение медуз

Fat to Fit - Худеть!

Bounzy!
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;