Войти

Coin Master

MOON ACTIVE
androidsky.ru
2017-04-27

«Coin Master» - интересная казуальная игра с элементами экономической стратегии, предназначенная...

«Coin Master» - интересная казуальная игра с элементами экономической стратегии, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKcoin-master-v.3.4.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 49,59 Mb
«Coin Master» - интересная казуальная игра с элементами экономической стратегии, предназначенная для операционной системы Андроид. Несмотря на небольшой опыт студии Moon Active, разработки сумели создать довольно качественный проект, который быстро набирает популярность. На сегодняшний день средний балл приложения составляет – 4.5. Это относительно высокий результат.

Сюжет игры рассказывает историю главного героя. Это обычный викинг. Однажды он решил покинуть друзей, знакомых, чтобы построить свою собственную деревню. Данный процесс довольно сложный. Ведь персонаж хочет не только развить поселение, но и вооружить его, чтобы нападать на другие деревни. Вы должны помочь ему в этом деле.

Изначально пользователю предоставляют небольшой пустой участок земли и стартовый капитал в 75000 золотых монеток. Этих денег хватит, чтобы построить несколько первых сооружений. Чтобы увеличить своё состояние, необходимо регулярно играть на автомате. Это единственный способ заработка. Изначально пользователю доступно 10 попыток. Каждая из них приносит определённое количество денег, проигрышных комбинаций не существует. Например, если выпадет три одинаковых изображения, вы получаете какой-то бонус или большое количество денег. Если все элементы разные, то пользователю начисляют от 1000 до 5000 золотых монет. Каждый час вы получаете 10 новых попыток. Их можно получить, просмотрев рекламные ролики или использовав систему доната.

На начальной стадии пользователю помогают и объясняют как лучше развивать свою деревню. Изначально доступно лишь 5 построек: дом, статуя, огород, свинарник, корабль. Установите их и постепенно начинайте развивать инфраструктуру. Спустя время вы станете владельцем довольно большого селения, которое в разы лучше других. Иногда в автомате можно выиграть не только деньги, но и способности. Если выпадет три молота, пользователь имеет возможность напасть на другую деревню, ограбив её. Щит поможет сдержать атаку соперников. Если выпадет 3 енота, пользователь может забраться в соседнее селение и попытать удачу в поисках сокровища. Поэтому, многое зависит не только игрока, но и от удачи.

«Coin Master» имеет довольно приятный интерфейс, однако он не переведён на русский язык. Графика выполнена в мультяшном стиле. Детализация и прорисовка выполнены на высшем уровне. Присутствуют визуальные эффекты, красивые анимации. К сожалению, на старых мобильных устройствах возможны небольшие подвисания. На протяжении всего игрового процесса воспроизводится весёлая музыка, отлично подходящая для данного стиля. Геймплей интересный, он понравится людям любой возрастной категории. Управление очень простое и понятное на интуитивном уровне. Устанавливайте бесплатную игру «Coin Master» на OC Android, развивайте свою деревню, нападайте на соседние селения.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Coin Master с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Coin Master бесплатно
Скачать APKcoin-master-v.3.4.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 49,59 Mb
Скачать из Google PlayCoin Master Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.moonactive.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;