Войти

Математические головоломки

BIG BRAIN KRAKEN
androidsky.ru
2017-05-05

Разноцветные поля с цифрами, странные числовые показатели, появляющиеся сверху и снизу, какие-то...

Разноцветные поля с цифрами, странные числовые показатели, появляющиеся сверху и снизу, какие-то собираемые монеты и сотни еще нерешенных уровней – проект «Математические головоломки» для андроид начинается с представления совершенно непонятной игровой механики, заставляющей пользователей часами штудировать инструкцию или же нажимать на все возможные кнопки наобум

Скачать APKmatematicheskie-golovolomki-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 203 Размер: 3,86 Mb
Разноцветные поля с цифрами, странные числовые показатели, появляющиеся сверху и снизу, какие-то собираемые монеты и сотни еще нерешенных уровней – проект «Математические головоломки» для андроид начинается с представления совершенно непонятной игровой механики, заставляющей пользователей часами штудировать инструкцию или же нажимать на все возможные кнопки наобум. А уж действовать наудачу совсем неинтересно, поэтому стартовую тренировку лучше не пропускать (а лучше закончить три раза подряд), а внимательно изучить со всеми подробностями. Там разработчики постараются вкратце пересказать все нюансы – дескать, снизу, отображается цифра, к которой нужно дойти экспериментальным путем, взаимодействуя с игровым полем. И справиться с целью можно следующим образом – нужно нажимать на ячейки с числами и получать усредненные значения всех цифр, лежащих справа и слева (немного запутанно, но все быстро встает на места, если одолеть несколько уровней максимально осмысленно). Таким образом, и придется менять все числовое пространство вокруг.

После изучения достаточно нестандартной механики в проекте «Математические головоломки» откроется целая коллекция заданий, усложняющихся после каждого триумфа. И если на старте разобраться со всеми целями получалось всего за несколько ходов (да еще и наобум), то в дальнейшем придется просчитывать все действия, изучать каждую клетку и внимательно смотреть за усредненными значениями – ведь если хотя бы немного переборщить, добиться нужного числа, указанного снизу, точно не выйдет! Кроме того, придется начинать уровень заново! Ведь отмену хода разработчики из Big Brain Kraken все еще не добавили. Единственный источник помощи – покупаемая в главном меню подсказка (чрезвычайно дорогой ресурс, к которому придется двигаться буквально часами, покупается за валюту, собираемую при чистом прохождении заданий без применения бонусов).

Оформлена головоломка интересно и ярко – красивое игровое поле с разноцветными ячейками, интересная система теней, удачно выведенные на экран панели, помогающие решить, где именно нужно провести еще немного вычислений для получения нужного результата. С главным меню тоже полный порядок – там перечислены все стартовые возможности, оттуда легко изучать обучающую инструкцию, следить за действиями друзей и открывать недавние новости, посвященные обновлениям или придуманным изменениям.

В общем и целом, проект оставляет приятное впечатление, хотя и подпорченное несколькими проблемными сторонами – во-первых, расстраивает немного непонятный (порог вхождения действительно высокий) и однотипный игровой процесс. Ситуацию усложняет еще и глобальная коллекция уровней, построенных на не меняющейся механике. Во-вторых, недостает сетевых поединков на время – дескать, побеждает тот, кто первый все решит и получит награду (те же монеты для покупки подсказок). Словом, бесплатное приложение «Математические головоломки» для android обязательно найдет аудиторию, но не все поклонники останутся в восторге.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Математические головоломки с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Математические головоломки бесплатно
Скачать APKmatematicheskie-golovolomki-v.1.2.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 203 Размер: 3,86 Mb
Скачать из Google PlayМатематические головоломки Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.theangrykraken.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;