Войти

Collapse! Blast: Match 3 Free

GAMEHOUSE
androidsky.ru
2017-05-09

Collapse! Blast: Match 3 Free — яркая и красочная головоломка под андроид устройства, где...

Collapse! Blast: Match 3 Free — яркая и красочная головоломка под андроид устройства, где необходимо выстраивать линии по несколько элементов одного цвета

Скачать APKcollapse-blast-match-3-free-v.2.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 203 Размер: 12,87 Mb
Collapse! Blast: Match 3 Free — яркая и красочная головоломка под андроид устройства, где необходимо выстраивать линии по несколько элементов одного цвета. Эта бесплатная игра напряжет извилины, заставит рационально и логически думать, прежде чем совершить какое-либо действие. Большое разнообразие режимов игры просто не даст заскучать. Приложение также порадует своей отличной динамикой и геймплеем. Здесь вас ждет множество уровней, каждый из которых станет настоящим испытанием. Чтобы его пройти нужно убрать все ячейки с игрового поля. Задача достаточно сложная, так как появление ячеек происходит в зависимости от действий пользователя в случайном порядке. Быстро реагируйте на изменения игрального стола, чтобы не упустить момент, когда можно пройти уровень. Соберите достаточно очков и бонусов, чтобы перейти к следующему заданию.

Сюжет и суть игры:
- Суть этой андроид игры заключается в том, чтобы выкладывать на стол горизонтальную линию из разнообразных элементов, которые должны сформировать вертикальные прямые из трех и более предметов одного цвета. Как только это произойдет, они уничтожаться, за что пользователю будут начислены очки. После чего процесс нужно повторять до тех пор, пока пользователь не проиграет или не одержит победу, достигнув необходимых результатов. Поставьте личный рекорд, делитесь результатами в социальных сетях и с друзьями, а также соревнуйтесь с ними.

Управление:
- Управление в этом андроид приложении достаточно специфическое. Для того чтобы выставлять элементы на поле достаточно нажимать на широкую полоску внизу экрана. Она будет заполняться цветными элементами, которые будут образовывать прямые линии разных цветов. Когда блоков одного цвета будет три и больше, то пользователь получит за них очки, а ячейки исчезнут. В целом ничего сложного. Также будут появляться бонусные блоки с определенными функциями. Они могут взрываться, заменять какую-либо ячейку и многое другое. Используйте их грамотно, так как они являются преимуществом в наборе баллов.

Динамика:
Collapse! Blast: Match 3 Free — динамичная головоломка не смотря на свой жанр. Ячейки появляются достаточно быстро, и реагировать на изменения в их составе нужно также. Каждый уровень привносит в игровой процесс свою изюминку. Помимо этого постоянно повышается сложность, что придает дополнительный азарт.

Графика и звук:
- Приложение порадует своей простотой и приятной цветовой палитрой. Общий фон игры сделан черного цвета. Остальные элементы и ячейки имеют несколько цветовых решений. Также хорошо прорисованы бонусные предметы. Музыка достаточно спокойная, позволяет расслабиться в процессе игры и накапливать необходимые баллы.

Особенности игры:
Простое управление
Множество уровней
Удобный интерфейс
Поддержка 7 языков
Наличие бонусов
Приятная графика

Вывод:
Collapse! Blast: Match 3 Free — интересная, динамичная головоломка под android, где нужно быстро реагировать на изменения, активно использовать бонусы и получать за это награду в виде очков.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Collapse! Blast: Match 3 Free с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Collapse! Blast: Match 3 Free бесплатно
Скачать APKcollapse-blast-match-3-free-v.2.1.11.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 203 Размер: 12,87 Mb
Скачать из Google PlayCollapse! Blast: Match 3 Free Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.gamehouse.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;