Войти

Плохой - Хороший Блок

FALLING STARS FREE GAME
androidsky.ru
2017-05-15

Плохой - Хороший Блок – отличное казуальное творение, созданное для Андроид-девайсов...

Плохой - Хороший Блок – отличное казуальное творение, созданное для Андроид-девайсов

Скачать APKplohoy-horoshiy-blok-v.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 11,71 Mb
Плохой - Хороший Блок – отличное казуальное творение, созданное для Андроид-девайсов. Данный проект является очень веселым, представлен студией Falling Stars Free Game. На нашем Интернет-портале его можно скачать абсолютно бесплатно. Эта студия разработчиков является достаточно популярной, успела зарекомендовать себя. Если вам по душе анимационные головоломки, то обязательно обзаведитесь представленной «игрушкой». Наслаждайтесь изумительной графикой, увлекательной сюжетной линией. Положительные эмоции обеспечены каждому пользователю, независимо от возрастной категории. Возрастные ограничения здесь минимальные – 3+. Платный контент отсутствует, а вот рекламу придется потерпеть, ведь она является своего рода «платой» за пользование бесплатным контентом. Пользователям необходимо убираться с игрового поля блоки, которые имеют розовые, пурпурные цвета. Очень важно сохранять блоки, имеющие зеленые цвета. Не допускайте того, чтобы зеленые блоки падали.

Всего в замечательной игре «Плохой - Хороший Блок» разработчики представили около 70 уровней. Все они удивительные, разнообразные, чрезвычайно интересные, поэтому вы получите максимум удовольствие от игрового процесса. Сие творение неизбежно вызовет восторг, как у детишек, так и у взрослых. Визуальное оформление здесь яркое, качественное, привлекательное. Наслаждайтесь простым управлением, которое прошло адаптацию к сенсорным гаджетам. Также геймеры могут получать удовольствие от восхитительной физики. Блоки могут не только отскакивать друг от друга, но и перевешивать, падать, притягиваться. Играть можно на смартфонах, планшетных компьютерах с версией Андроид-платформы – 2.3 или более поздней.

Что касается музыкального сопровождения, то команда создателей использовала веселую музыку. Если вы давно искали отличный способ в любое время поднимать себе настроение, то он перед вами. Достаточно сделать всего лишь несколько кликов, чтобы обзавестись достойным творением для вашего гаджета. Игровой процесс не так легкий, как вам может показаться. Общая оценка на Google Play - 4,9 балла. Смотрите скриншоты, читайте отзывы, чтобы убедиться, что необходимо обзавестись данной игрой. Рекомендуйте «игрушку» друзьям, товарищам, коллегам по работе. Обзаведитесь уже сейчас достойной игрой «Плохой - Хороший Блок»» для Android-девайсов.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Плохой - Хороший Блок с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Плохой - Хороший Блок бесплатно
Скачать APKplohoy-horoshiy-blok-v.9.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 7 Размер: 11,71 Mb
Скачать из Google PlayПлохой - Хороший Блок Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/groups/2007091249515100
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;