Войти

Cat Evolution

TAPPS GAMES
androidsky.ru
2017-05-29

"Cat Evolution" - казуальный кликер на Андроид, разработанный студией Tapps Games...

"Cat Evolution" - казуальный кликер на Андроид, разработанный студией Tapps Games

Скачать APKcat-evolution-v.1.0.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 56,46 Mb
"Cat Evolution" - казуальный кликер на Андроид, разработанный студией Tapps Games.
Очередной продукт от компании создающей похожие друг на друга кликеры. Как в случае с игрой "Shark Evolution - Clicker Game" которую мы уже описывали, а также "Monkey Evolution - Clicker" и прочими идентичными приложениями с разными животными, на это раз мы будем скрещивать котиков по знакомому нам принципу.
Ровным счетом нам предстоит делать все то же самое, что мы уже не раз проходили. На это раз под прицел попали милые котики. Перед собой мы видим кота, прямо говоря, гадящего ежесекундно. Каждая новая его кучка приносит нам определенное количество золотых монет. Чем чаще мы будем кликать на котика, тем быстрее он будет приносить нам золотые монетки. Через некоторый промежуток времени, на локацию выпадает деревянный ящик из которого появляется точно такой же кот. Соединив их вместе, мы получим более крупного пушистого. Которой приносит немного больше заработка.
Целью "Cat Evolution" эволюционировать в самого крупного мяукающего который есть в игре. Ящики с пушистыми выпадают по заданому интервалу. Скорость их появления можно увеличить за фиксированную сумму монет в игровом магазинчике. Также в нем можно приобрести всяческие украшения для пушистых,в виде шляпок, очков, причесок и тд. За реальный взнос разработчики предлагают купить гемы, значительно ускоряющие процесс эволюционирования. Их еще можно получить просматривая рекламные ролики. За собранные монетки приобретаются различные бустеры, которые помогают зарабатывать эти же самые монетки и так по кругу.
Графически приложение клонировано со своих предшественников. Все абсолютно точно такое же, изменено лишь название и животное. Музыкальное оформление веселое, но по прежнему однообразное, хотя подобрано так, что игровому процессу никак не мешает. Русского языка все так же не имеется, по большому счету, это небольшая трагедия, потому что разобраться в интерфейсе кликера этот факт никак не препятствует. Управление также интуитивно понятное. В целом, каждый кто играл в предыдущие игры от это компании, поймет что к чему с первых секунд. Складывается ощущение, что характерные массы коричневого цвета символизирует собой разнообразие, которое так и блещет в студии Tapps Games.
На нашем сайте вы можете скачать приложение "Cat Evolution" на Android абсолютно бесплатно и без регистрации.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Cat Evolution с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Cat Evolution бесплатно
Скачать APKcat-evolution-v.1.0.13.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 56,46 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
Бесконечные ресурсы
cat-evolution-mod-v.1.0.9.apk
Скачиваний: 11 Размер: 46,16 Mb


Скачать из Google PlayCat Evolution Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://tappsgames.com
Похожие игры

Три Кота: Домашние приключения котиков

Octopus Evolution Clicker
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;