Войти

iSometric

JOVIJANO
androidsky.ru
2017-05-30

iSometric — необычная и очень интересная головоломка под андроид платформу, в которой пользователь...

iSometric — необычная и очень интересная головоломка под андроид платформу, в которой пользователь должен использовать свои знания в геометрии и решать поставленные перед ним задачи

Скачать APKisometric-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 22,91 Mb
iSometric — необычная и очень интересная головоломка под андроид платформу, в которой пользователь должен использовать свои знания в геометрии и решать поставленные перед ним задачи. Эта бесплатная игра обладает самыми необычными и захватывающими загадками. Вам потребуется визуально представлять изображения в голове, чтобы отгадать правильный ответ. Также некоторые задания подразумевают проектирование фигуры на различные плоскости, что позволит потренировать абстрактное мышление и восприятие.

Сюжет и суть игры:
- Собирать фигуры по линиям и фигурам – основная цель андроид головоломки. Здесь каждый уровень по-своему уникален и затрагивает разные стороны геометрии. Если вы не умели ранее строить трехмерные модели объектов и предметов, то с этим приложением научитесь. Большое количество самых разнообразных заданий не даст вам скучать и заставит активно работать ваш мозг. Задания могут повторяться между собой, однако они будут требовать необычного подхода к их решению. Проявите смекалку, подтяните свои знания в области чертежей и геометрии, что позволит проходить уровень за уровнем на одном дыхании.

Управление:
- Для работы с андроид приложением достаточно выделять нужные точки на поле, чтобы они образовывали представленную фигуру. Начинать нужно с легких заданий, которые будут вначале, но их уровень сложности будет всегда увеличиваться и меняться. Это закрепит полученные и имеющиеся знания этого направления. Все предельно понятно, а также сопровождается подсказками и обучением. Преодолейте все этапы, чтобы гордо называть себя инженером.

Динамика:
- iSometric — спокойная головоломка с отличной проработкой игрового процесса. Каждый уровень по-своему необычный, скрывает подвохи и хитрости. Внимательно смотрите на задание и выполняйте его в точности до клетки. Чем активнее себя ведет пользователь, тем больше заданий он выполнит, а значит и награда за это будет выше.

Графика и звук:
- Приятная и необычная графика создает ощущение, что пользователь рисует чертеж. Каждый этап обладает особенным дизайном, благодаря чему здесь невозможно заскучать. К сожалению, музыкальное сопровождение отсутствует, но от этого игра хуже не будет.

Особенности игры:
Простое управление
Удобный интерфейс
Качественные задания
Динамичный геймплей
Интересный сюжет

Вывод:
- iSometric — интересное и увлекательная геометрическая головоломка под android, где необходимо показать свое мастерство и навыки в начертательной геометрии.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра iSometric с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать iSometric бесплатно
Скачать APKisometric-v.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 1 Размер: 22,91 Mb
Скачать из Google PlayiSometric Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/bonjovi.coleccionistas
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;