Войти

Monkey Evolution - Clicker

TAPPS GAMES
androidsky.ru
2017-05-30

"Monkey Evolution - Clicker" - очередной кликер на Андроид, разработанный нашей старой знакомой...

"Monkey Evolution - Clicker" - очередной кликер на Андроид, разработанный нашей старой знакомой студией Tapps Games

Скачать APKmonkey-evolution-clicker-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 43,27 Mb
"Monkey Evolution - Clicker" - очередной кликер на Андроид, разработанный нашей старой знакомой студией Tapps Games.
Компания известна многим игрокам по однообразным кликерам, в которых сохраняется основной принцип игры, а меняются лишь названия и используемый вид животных. На этот раз в качестве главных героев выбраны обезьянки, а суть осталась прежней. Мы уже описывали такие продукты компании как "Shark Evolution - Clicker Game" и "Cat Evolution", потому описание этого приложения мало чем будет отличаться от прошлых рецензий.
В этом раз нам придется выводить новые виды обезьянок. Работаем по старому принципу. На игровом экране время от времени выпадают деревянные ящички с обезьянками. Нам необходимо объединять одинаковые виды и получать новые, а новые скрещивать с такими же и получать следующие и так до самого конца, пока перед нами не предстанет конечный вид в игровой эволюции. Для ускорения эволюционирования нам понадобятся средства. Каждая обезьянка гадит коричневыми кучками и приносит определенное количество золотых монеток. Новые виды млекопитающих приносят больше монет. Ускорить заработок можно с помощью кликов по экрану. Накопив достаточно средств, можно купить различного рода ускорители для игры. Например, бустер ускоряющий появления новых ящиков с обезьянами. Так же за лишние монетки можно купить всяческие украшения для макак, такие как: очки, прически, головные уборы и тд. А за реальные деньги, разработчики предлагают купить гемы, которые значительно ускоряют процесс эволюции. Их также можно получить просматривая рекламные ролики.
Суть кликера "Monkey Evolution - Clicker" заключается в накапливании средств и достижения самого большого млекопитающего. Чем больше вы заработаете, тем мощне бустеры приобретете и, в свою очередь, снова больше заработаете. В целом, неплохой кликер, имеющий свойство затягивать надолго. Количество положительных отзывов это подтверждает.
Графически приложение ничем не отличается от своих предшественников. Изменен только рисунок общего фона, характерный для обезьян. Музыкальное оформление веселое и не отвлекает от игрового процесса. Управление простое как и для любого кликера. Русского языка нет, но разобраться с игрой это не помешает. Загружайте "Monkey Evolution - Clicker" на OS Android абсолютно бесплатно с нашего сайта прямо сейчас и без регистрации.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Monkey Evolution - Clicker с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Monkey Evolution - Clicker бесплатно
Скачать APKmonkey-evolution-clicker-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 5 Размер: 43,27 Mb
Скачать из Google PlayMonkey Evolution - Clicker Бесплатно Google Play
Переходов: 9
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://tappsgames.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;