Войти

Keram Otak

POWMOTION
androidsky.ru
2017-06-01

Keram Otak – развлекательная головоломка для андроид, в состязательном режиме проверяющая, прежде...

Keram Otak – развлекательная головоломка для андроид, в состязательном режиме проверяющая, прежде всего, внимательность и боковое зрение пользователей со всего мира : главная цель – максимально быстро нажимать на ту ячейку с числом, которая указана на специальном табло по центру экрана

Скачать APKkeram-otak-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 19,27 Mb
Keram Otak – развлекательная головоломка для андроид, в состязательном режиме проверяющая, прежде всего, внимательность и боковое зрение пользователей со всего мира : главная цель – максимально быстро нажимать на ту ячейку с числом, которая указана на специальном табло по центру экрана. Вся сложность в том, что игровое поле достаточно обширно и чисел там целая коллекция. Поэтому пользователям и придется за полсекунды внимательно оглядеть все поле, а затем точно попасть в нужное место…

Игровые события в Keram Otak начинаются в главном меню, где кроме большой кнопки «Start», доступна возможность заглянуть в глобальную таблицу лидеров с постоянно обновляемыми результатами и удобной фильтрацией сразу по нескольким параметрам (можно даже отыскать друзей и сразиться в режиме асинхронной сетевой дуэли). Еще разрешают поделиться недавними результатами в социальных сетях, а заодно предложить всем знакомым возможность поучаствовать в столь необычной и достаточно аскетичной головоломке. После изучения небольшого количества «дополнительных возможностей», можно приступать к первой состязательной попытке.

Подробнее о правилах и целях головоломки рассказывают исключительно при первом прохождении: вкратце – нужно максимально быстро нажимать на ячейки с числами, указанными на табло (время строго ограничено, на старте выдают не больше трех секунд). Вот, к примеру, загорелась цифра 4 – придется быстренько оглядеть все игровое поле и нажать на подходящую клетку. Если действовать быстро – то на счет сразу же занесут около тридцати миллисекунд (иногда чуть больше, все зависит от скорости принятия решений, итогового количества очков и общей дальности прохождения – если зайти действительно далеко, то поощрения заметно выше). А это возможность еще раз поискать цифру, снова получить дополнительное время и опять вступить в интеллектуальное состязание. Продлиться подобная война за высокие результаты может и полчаса, главное максимально долго сохранять концентрацию и принимать исключительно правильные решения, стараясь и не спешить лишний раз, и не медлить при принятии каких-нибудь решений.

Главная проблема Keram Otak – в чрезвычайной простоте. Серьезно, разработчики из POWMOTION, кажется, совсем позабыли и о красивом оформлении, способном сразу же завоевать признание пользователей. И о красивой анимации, заносящей или очки на счет, или поздравляющей с очередной победой. Да даже с игровым процессом не все гладко – идея, в общем-то, интересная и вроде бы неплохо оформленная, но уже на пятом прохождении все начинает надоедать. Неужели полностью отсутствовала возможность добавить еще каких-нибудь состязательных мини-игр? Те же пятнашки прекрасно бы подошли! Словом, бесплатная головоломка Keram Otak для android с ходу заставляет мозг заработать, но, к сожалению, лишь первые пять-десять попыток, дальше начинается откровенная скука, от которой практически невозможно избавиться.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Keram Otak с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Keram Otak бесплатно
Скачать APKkeram-otak-v.1.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 36 Размер: 19,27 Mb
Скачать из Google PlayKeram Otak Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;