Войти

Party Hard Special Edition

INGUMAK INDIE GAMES
androidsky.ru
2017-06-03

Мрачные и тесные улочки захолустного городка, разносящийся по округе шум вырывающихся из колонок...

Мрачные и тесные улочки захолустного городка, разносящийся по округе шум вырывающихся из колонок мелодий в стиле «диско» и до смерти перепуганные танцоры, неожиданно столкнувшиеся с толпой оживших мертвецов – динамичный и даже музыкальный боевик Party Hard Special Edition для андроид начинается с представления атмосферных декораций к настоящему фильму ужасов

Скачать APKparty-hard-special-edition-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 123 Размер: 32,28 Mb
Мрачные и тесные улочки захолустного городка, разносящийся по округе шум вырывающихся из колонок мелодий в стиле «диско» и до смерти перепуганные танцоры, неожиданно столкнувшиеся с толпой оживших мертвецов – динамичный и даже музыкальный боевик Party Hard Special Edition для андроид начинается с представления атмосферных декораций к настоящему фильму ужасов. В центре внимания – молодой юноша, прибывший на вечеринку в качестве гостя. К середине праздника танцующие улицы начали сходить с ума из-за поднявшегося визга. Секундой позже стало известно, по какой причине поднялся столь оглушительный крик. Теперь пользователям ничего не остается, как защищать толпу и спасать главного героя от неминуемой гибели. Действовать придется варварскими методами – нужно использовать биту и целиться точно в голову врагам.

С первого же взгляда в проекте Party Hard Special Edition угадываются отдаленные черты (прежде всего, в названии) нашумевшего боевика Party Hard, посвященного убийству гостей различных вечеринок в скрытном режиме. Тут же все совершенно наоборот – людей нужно спасать, зомби – убивать. Единственное сходство между проектами – повсеместно звучащие композиции в стиле «диско». Словом, разработчики из Ingumak Indie Games постарались выехать за счет похожего имени и близкой по духу атмосфере. Подобный шаг – первый камень в огород противника. Второй – достаточно однообразная боевая механика. При стартовом знакомстве крушить врагов с помощью биты, набирать очки и поэтапно освобождать улицы – действительно интересно, и даже жутко. Враги появляются с разных сторон, активно продвигаются к главному герою и старательно цепляются за руки и за ноги. Но стоит провести в подобном режиме хотя бы десять минут и начинается откровенная скука. Все те же декорации, схожие персонажи, срисованные под копирку враги, словом, чувствуется эффект недоработки. С графикой ситуация схожая – выглядит проект атмосферно, мрачно и детализировано. Но при ближайшем осмотре видны проблемы с устаревшими текстурами и повторяющейся анимацией.

Несформированным до победного конца кажется и сюжет – завязка, вроде бы, на месте: вечеринка, весь город на ушах, а тут неожиданно нашествие зомби. Нужно искать укрытие, спасаться, а половина толпы даже не ощущает переполоха, продолжает извиваться под мелодичные композиции. Но стоит преодолеть стартовую «заваруху», сокрушить десять, пятнадцать, а затем и двадцать врагов, а история так и не сдвинется с места. Не изменятся локации, не увеличится сложность, да даже врагов не прибавится. А ведь узнать, чем мог бы закончится диско-апокалипсис было бы интересно всем, правда?

Бесплатный проект Party Hard Special Edition для android спешит обрадовать созвучным названием и схожими тематиками с практически одноименным боевиков, а затем разочаровывает отсутствием внятного сюжета и слишком однотипным игровым процессом, который способен удержать перед экранами лишь полчаса, а то и меньше…
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Party Hard Special Edition с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Party Hard Special Edition бесплатно
Скачать APKparty-hard-special-edition-v.1.2.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 123 Размер: 32,28 Mb
Скачать из Google PlayParty Hard Special Edition Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.ingumak.com
Похожие игры

Epic Party Clicker

My Little Pony: Puzzle Party

Tilt Arena
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;