Войти

Мошенник Том 3 - Школа гениев

CRAZYLABS
androidsky.ru
2017-06-07

«Мошенник Том 3 - Школа гениев» - весёлая аркадная игра, предназначенная для операционной системы...

«Мошенник Том 3 - Школа гениев» - весёлая аркадная игра, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKmoshennik-tom-3-shkola-geniev-v.1.0.18.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 77,66 Mb
«Мошенник Том 3 - Школа гениев» - весёлая аркадная игра, предназначенная для операционной системы Андроид. Студию CrazyLabs давно можно назвать опытным создателем мобильных игр. Разработчики на протяжении долгого времени радуют своих пользователей новыми качественными проектами. Представленная игра не стала исключением. Она быстро получила популярность и имеет относительно высокий средний балл – 4.3.

Запустив игру, пользователю необходимо выбрать свой возраст. Затем появляется небольшой ролик, который расскажет предысторию. В ней идётся о злодее. Он давно хотел стать сверхумным. Для этого он решил вновь помолодеть и стать школьником, чтобы получить аттестат с самым высоким баллом. И вот том стал обычным учащимся, но знания не даются так легко, как хотелось. Поэтому он решает достичь цели за счёт мошенничества.

Игровой процесс очень простой. Сначала необходимо пройти небольшой обучающий режим. В нём вы ознакомитесь с основными целями и управлением. Затем приступайте к игровому процессу. Пользователю необходимо постоянно списывать у других учащихся. Однако сделать это не так просто. За классом наблюдает преподаватель, который старается не допустить списываний. Первый уровень очень простой. Тапайте и удерживайте палец на другом ученике, чтобы Том успел списать. Повторяйте данный процесс, пока не наберёте оценку А+ (прогресс отображается в виде шкалы в верхней части экрана). Постепенно уровень сложности повышается. Учителя становятся более бдительными и требовательными. На выполнение задания даётся определённое время. Если не успеете – проиграете.

Ещё одну трудность организовывают сами ученики. Не каждый школьник хочет, чтобы у него списывали. Если будете надоедать ему, то он сообщит об этом учителю. Периодически появляются различные дополнения, которые немного упрощают игровой процесс. За каждый уровень пользователю начисляют определённое количество золотых монет. Они нужны для покупки различных бонусов и способностей. Например, вы можете завести в класс постороннюю девочку, которая будет отвлекать некоторое время учителя. Старайтесь всегда набирать максимальную оценку, получать за каждый уровень 3 звезды.

Игра «Мошенник Том 3 - Школа гениев» имеет очень простое управление. Оно сводится к обычным тапам. Более детально с ним вы ознакомитесь в обучающем режиме. Можно отметить довольно интересный геймплей. Он больше направлен на детскую аудиторию, но и взрослым игра тоже понравится.

Графика приятная, используется качественно прорисованный мультяшный стиль. Детализация выполнена на высоком уровне. Анимации не подтормаживают, используются различные красочные визуальные эффекты. На протяжении всего игрового процесса присутствует звуковое сопровождение. Оно отлично подходит под выбранный стиль игры. Интерфейс доступен лишь на английском языке. Устанавливайте бесплатную игру «Мошенник Том 3 - Школа гениев» для OC Android, помогите тому закончить школу.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Мошенник Том 3 - Школа гениев с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Мошенник Том 3 - Школа гениев бесплатно
Скачать APKmoshennik-tom-3-shkola-geniev-v.1.0.18.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 32 Размер: 77,66 Mb
Скачать из Google PlayМошенник Том 3 - Школа гениев Бесплатно Google Play
Переходов: 22
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.tabtale.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;