Войти

Пуговицы и Ножницы

KYWORKS
androidsky.ru
2017-06-09

Приложение Пуговицы и Ножницы – это потрясающая головоломка для мобильных устройств на андроид,...

Приложение Пуговицы и Ножницы – это потрясающая головоломка для мобильных устройств на андроид, которую можно скачать бесплатно на свое устройство

Скачать APKpugovicy-i-nozhnicy-v.1.8.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 13,45 Mb
Приложение Пуговицы и Ножницы – это потрясающая головоломка для мобильных устройств на андроид, которую можно скачать бесплатно на свое устройство.

Игровой процесс

Представленная игра способна улучшить логическое мышление пользователей, научить продумывать действия наперед. В то же время, она отличается интересным и несложным игровым процессом. Геймплей происходит на необычном поле. Это небольшой кусочек джинсовой ткани, на котором, видимо, кто-то тренировался пришивать пуговицы. Причем все они имеют разный цвет. Задача пользователя заключается в том, чтобы аккуратно их срезать. В распоряжении имеется самый эффективный в этом деле инструмент – ножницы.

Чтобы пройти уровень, необходимо избавиться ото всех пуговок на джинсовой ткани. Стоит отметить, что количество уровней действительно огромно. Есть между ними некоторые отличия. Например, предусмотрены игровые поля разного размера (5х5, 6х6 квадратов и т.д.). В каждой группе по сотне уровней, а то и больше.

При срезании пуговок требуется соблюдать некоторые правила. Элементы нужно убирать минимум по две одинаковые штуки одновременно. При этом срез разрешается делать по горизонтали, вертикали, диагонали. Подразумевается, что пуговки другого цвета не преграждают путь. Возможно, такая инструкция покажется слишком запутанной, но стоит только попытаться пройти два-три уровни, все сразу же встанет на свои места.

Постепенно сложность игрового процесса увеличивается. Однако в самые трудные моменты можно воспользоваться бонусами либо советами. Бесплатно предоставляется решение для трех уровней. Остальные нужно приобретать самостоятельно. Также неограниченное количество раз можно начинать уровень сначала либо отменять предыдущий ход.

Интерфейс, графика, звук

Нельзя не отметить замечательное графическое оформление игры Пуговицы и Ножницы. В нем нет ничего особо выдающегося, однако моментально «бросается» в глаза высочайшее качество изображения, красивая анимация, продуманность. Также головоломка обладает простым, понятным интерфейсом на русском языке. Радует подробное, наглядное объяснение правил. Звук отлично дополняет геймплей.

Плюсы:

- очень интересный, нестандартный игровой процесс;
- сотни уровней разной сложности;
- развитие логических способностей;
- красивое графическое оформление;
- отличный звук;
- русский язык.

Минусы:

- не обнаружено.

Логическую игру Пуговицы и Ножницы для android гаджетов обязательно стоит установить на свое устройство и получить массу удовольствия от геймплея.
Системные требования
Версия Android
2.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Пуговицы и Ножницы с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Пуговицы и Ножницы бесплатно
Скачать APKpugovicy-i-nozhnicy-v.1.8.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 18 Размер: 13,45 Mb
Скачать из Google PlayПуговицы и Ножницы Бесплатно Google Play
Переходов: 18
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.kyworks.com/
Похожие игры

I Love Hue

Каверзный тест

Othello : Tap to ON

Камень Ножницы Бумага - Неожиданная Интерпретация

Chroma Rush
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;