Войти

Rush Fight

WOOF GAMES
androidsky.ru
2017-06-10

Rush Fight – аркада и файтинг для андроид девайсов...

Rush Fight – аркада и файтинг для андроид девайсов

Скачать APKrush-fight-v.1.9.97.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 56,73 Mb
Rush Fight – аркада и файтинг для андроид девайсов. В ней пользователь отбивается от врагов, нажатиями на экран смартфона. У программы простой интерфейс, в котором разберется каждый пользователь. При входе в игру нам показывается логотип игры. После ожидания в 2-3 секунды мы попадаем в главное меню, где можем выбрать персонажа. Поначалу, доступен всего 1 герой. Всего в игре 9 персонажей, 8 из которых нужно покупать. Запускается приложение на версиях андроид 2.3 и выше. Кроме этого, оно не требует особых разрешений для корректной работы.

Выбирать персонажа можно стрелочками: Влево, Вправо. Внутриигровая валюта, ее показатель, отображается в правом верхнем углу дисплея. Зарабатывается золото в процессе игры. Также если у вас нет желания ждать или собирать монеты, зайдите во внутриигровой магазин и купите валюту за реальные средства. Чтобы попасть туда нажмите на плюсик возле золота. После этого откроется панель, в которой можно приобрести золото за реальные деньги. Предложение со скидкой всегда самое первое, если вы хотите приобрести монеты в другом количестве смахивайте пальцем вправо. После этого, вы увидите больше предложений. В интернете есть программы взломщики, которые позволяют совершать “бесплатные покупки”, но такое ПО требует ROOT.

В игре 32 вида оружия. Все оно приобретается за золото. Урон у каждого оружия одинаковый, отличаются предметы только на внешний вид. Вернуться в главное меню, из магазина предметов можно стрелочкой в левом верхнем углу экрана.

Графика в игре выполнена в формате 2D. Средняя оценка пользователей Google Play составляет 4,6 балов из 5.

Враги находятся по праву и левую строны от вас, чтобы уничтожать их, нажимайте на соответствующие строны экрана. В верхней центральной части есть красная шкала она уменьшается по мере вашего бездействия и пополняется по мере уничтожения врагов. Если красный цвет иссякнет враг ударит вас и игра окончится. В левой верхней области экрана есть кнопка с изображением шестеренки, нажмите на нее, и откроется панель управления звуком и музыкой, чтобы продолжить игру нажмите на белую стрелочку.

Вы можете получать монеты за просмотр рекламных роликов, а также за убийство врагов. Вы получаете по одной монете за каждого 12-16 врага. Заметьте, что не все противники одинаковые некоторые подсвечены цветами. Что они обозначают:

1. Красный – полное восстановление шкалы в верхней части экрана;

2. Золотистый – режим автоматического берсерка, ваш герой автоматически уничтожает врагов в течении 5 секунд;

3. Белый – заморозка красной шкалы (она не будет ни уменьшаться ни пополнятся, это отличная возможность дать пальцам отдохнуть от длительных нажатий).

Поскольку Rush Fight бесплатная аркада в ней присутствует реклама, которую можно отключить платным способом или разрывом интернет соединения. В процессе игры ваш смартфон или планшет, на котором запущена игра, не греется и не виснет. Также программа не несет в установочном файле вредоносного ПО. Rush Fight – хороший таймкиллер для android.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Rush Fight с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Rush Fight бесплатно
Скачать APKrush-fight-v.1.9.97.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 56,73 Mb
Скачать из Google PlayRush Fight Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.facebook.com/gameswoof/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;