Войти

Tanks Battle - Wifi

GS GAMES
androidsky.ru
2017-06-10

Интересная трехмерная стрелялка под названием Tanks Battle - Wifi для устройств с системой андроид...

Интересная трехмерная стрелялка под названием Tanks Battle - Wifi для устройств с системой андроид понравится всем пользователям, которые долго искали игрушку на двоих и никак не могли найти

Скачать APKtanks-battle-wifi-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 559 Размер: 36,48 Mb
Интересная трехмерная стрелялка под названием Tanks Battle - Wifi для устройств с системой андроид понравится всем пользователям, которые долго искали игрушку на двоих и никак не могли найти. Скачать и установить приложение можно бесплатно. Причем стоит это делать сразу на двух устройствах, поскольку в одиночку никак играть не получится.

Игровой процесс

Чтобы начать игровой процесс, необходимо отыскать себе соперник. Сделать это можно несколькими способами, например, обеспечить подключение по Wi-Fi-соединению либо с помощью IP-адреса. Других режимов в данной игре нет, поэтому напарник нужен в обязательном порядке. Одиночный режим игры либо кампания в данном случае не предусмотрены.

Затем начинается самое интересное – танковое сражение. Необходимо для начала отметить чрезвычайно простую систему управления. В левой части дисплея располагается джойстик, при помощи которого необходимо управлять передвижением машины. Справа находится кнопка стрельбы красного цвета – при каждом нажатии вылетает один крупный снаряд.

Игровой процесс представлен несколькими раундами. У танка каждого из оппонентов имеется одинаковый запас прочности. Следить за его состоянием можно, глядя на кольцо, которое обрамляет машину в нижней части. В раунде победу получает тот игрок, которому удается первым полностью разбить бронетехнику противника. Затем через пару секунд запускается следующий уровень и так до тех пор, пока не будет определен главный победитель. Интересно, что у обоих танков абсолютно одинаковые характеристики (скорость, стрельба и прочие). Таким образом, успех зависит только от ловкости пользователя, умения уходить от снарядов. Как правило, необходимо не более трех раундов, чтобы выявить абсолютного чемпиона.

Интерфейс, графика, звук

Приложение Tanks Battle - Wifi имеет яркую трехмерную графику. Танки окрашены в разные цвета и больше напоминают детские игрушки, однако стреляют очень даже по-настоящему. Интерфейс также максимально упрощен. Звуковое сопровождение прекрасно дополняет игровой процесс.

Плюсы:

- интересный, динамичный геймплей;
- возможность играть с друзьями;
- трехмерная графика;
- удобное управление;
- простой интерфейс.

Минусы:

- не обнаружено.

Tanks Battle - Wifi на android понравится всем поклонникам танковых сражений, тем более можно играть с настоящими соперниками, а не виртуальными.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Tanks Battle - Wifi с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Tanks Battle - Wifi бесплатно
Скачать APKtanks-battle-wifi-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 559 Размер: 36,48 Mb
Скачать из Google PlayTanks Battle - Wifi Бесплатно Google Play
Переходов: 27
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;