Войти

Forest Alchemy Lost Chronicles

GO VUZZLE
androidsky.ru
2017-06-11

«Forest Alchemy Lost Chronicles» - типичная головоломка в стиле «Три в ряд», предназначенная для...

«Forest Alchemy Lost Chronicles» - типичная головоломка в стиле «Три в ряд», предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKforest-alchemy-lost-chronicles-v.7.280.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 185 Размер: 50,23 Mb
«Forest Alchemy Lost Chronicles» - типичная головоломка в стиле «Три в ряд», предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Go Vuzzle имеет огромный арсенал игр различных жанров. Однако разработчики предпочитают выпускать аркады и головоломки. Эти жанры можно считать для них профильными. Представленная игра получилась довольно качественной. Этот факт доказывает высокая средняя оценка на платформе Google Play – 4.4 балла.

Представленная игра – это классический «Три в ряд». Разработчики лишь добавили несколько изменений, чтобы их проект хоть как-то отличался от других. В качестве основных объектов выступают колбы с жидкостью разных цветов. Правила не изменены. Вам необходимо выполнять поставленные задачи, уничтожая определённое количество колбочек.

Чтобы убирать элементы с игрового поля, пользователю необходимо соединить три или более объекта в один ряд. Чем больше объектов удастся удалить за один ход, тем лучше. Ведь соединив 4 колбочки, вы получаете элемент, который взорвёт целую полосу (горизонтальную или вертикальную) при следующем использовании. Объединив 6 элементов, на игровом поле появляется серый шар. Это лучший бонус, который можно получить. Серый шар способен уничтожить все колбочки выбранного цвета. Все дополнения значительно упрощают процесс прохождения.

Игра «Forest Alchemy Lost Chronicles» содержит в себе огромное количество уровней. Все они имеют различную структуру. Пользователю каждый раз придётся адаптироваться к новому полю. Первые уровни очень простые и считаются обучающими. Они предназначены для новичков. За время их прохождения, пользователь сможет привыкнуть к механике, управлению и ознакомиться с основными правилами.

За прохождение уровней, вы получаете определённое количество золотых монеток. С помощью них вы можете приобрести новые дополнения. Они находятся в нижней части экрана и стоят от 15 до 20 золотых монеток. Каждый уровень оценивается. Чтобы получить максимальный балл, нужно заработать три звезды, но для открытия новой локации хватит и одной. Присутствует система достижений. Ею можно поделиться с друзьями через социальную сеть Google+.

Управление очень простое и всегда используется в играх подобного жанра. Для перемещения элементов необходимо совершать обычные свайпы. Механика привычная, ничего нового разработчики не добавили. Геймплей тоже классический. Он всегда используется для игр «Три в ряд». Единственный недочёт – разработчики не добавили даже небольшую сюжетную линию.

Стоит отметить довольно качественно выполненную графику. Она отлично сочетается с представленным жанром. Особенно нужно выделить визуальные эффекты. Они красочные, яркие и не нагружают телефон. Поэтому игра отлично работает даже на слабых мобильных устройствах. Реклама появляется крайне редко и не мешает процессу прохождения. Устанавливайте бесплатную игру «Forest Alchemy Lost Chronicles» для OC Android, пройдите все представленные уровни.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Forest Alchemy Lost Chronicles с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Forest Alchemy Lost Chronicles бесплатно
Скачать APKforest-alchemy-lost-chronicles-v.7.280.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 185 Размер: 50,23 Mb
Скачать из Google PlayForest Alchemy Lost Chronicles Бесплатно Google Play
Переходов: 10
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.vascogames.com/about-us/vasco-games-privacy-policy/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;