Войти

Платформер Super Retro Bot

BRINLEY STUDIOS
androidsky.ru
2017-06-18

«Платформер Super Retro Bot» - интересная игра, выполненная в стиле ретро для вашего...

«Платформер Super Retro Bot» - интересная игра, выполненная в стиле ретро для вашего андроид-устройства

Скачать APKplatformer-super-retro-bot-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 32,14 Mb
«Платформер Super Retro Bot» - интересная игра, выполненная в стиле ретро для вашего андроид-устройства. Студия Brinley Studios ранее не занималась подобными проектами. Разработчики впервые получили опыт в данной сфере. Однако можно отметить успех игры, ведь она постепенно повышает численность своей аудитории.

Представленная игра не имеет сюжетной линии. Перед пользователем появляется главный персонаж – робот серого цвета. Вам не расскажут кто он, кем создан и для каких целей. Основная задача – преодолеть все имеющиеся препятствия и перейти на следующий уровень. На начальной стадии сделать это довольно легко, но постепенно сложность прохождения возрастает. Первый уровень вовсе считается обучающим. В нём вы сможете быстрей привыкнуть к механике и управлению.

В игре имеется огромное количество препятствий. В основном это различные шипы, пилы, лазеры. Периодически встречаются обрывы и лужи лавы. Если главный персонаж угодит в одно из препятствий – вы моментально проиграете, и придётся начинать прохождение с самого начала. Также на локации периодически можно встретить батарейки. Это не внутриигровая валюта, а обязательная составляющая для героя. Ведь робот не сможет продолжить свой путь, если вовремя не подзарядится. Поэтому старайтесь собирать все батарейки, которые будут встречаться.

Каждый уровень разделён на несколько стадий. Сложность возрастает поэтапно. Игра содержит всего 20 уровней, но они довольно большие. Общая структура у них одинаковая. Имеется ограничение во времени, ведь если не успеете добраться до следующей батарейки, то робот отключится, а вы проиграете. Присутствует система достижений, которой можно поделиться с друзьями.

Игра «Платформер Super Retro Bot» имеет классическое управление, которое часто используется в подобном жанре. Для перемещения героя предназначены визуальные стрелочки, находящиеся слева, однако они не самые удобные, маленькие. Поэтому периодически происходят промахи. С противоположной стороны находятся две кнопки отвечающие за обычный и двойной прыжок. Механика не самая удобная и стандартная. Пользователю придётся потратить время, чтобы привыкнуть к ней. Геймплей интересный, увлекательный, но не хватает разнообразия. Ведь все уровни имеют приблизительно одинаковую структуру.

Представленная игра оснащена графикой, выполненной в стиле ретро. Поэтому она не отвечает новым стандартам и требованиям. Разработчикам не удалось сделать качественную детализацию и прорисовку. Все объекты, даже главный персонаж, не имеют реалистичного внешнего вида. Многие элементы слишком размыты. К плюсам можно отнести наличие визуальных эффектов и плавное воспроизведение анимаций даже на слабых мобильных устройствах. Добавлена не самое качественное звуковое сопровождение. Имеется рекламный контент и система доната. Скачивайте бесплатную игру «Платформер Super Retro Bot» для OC Android, управляя роботом постарайтесь пройти все 20 уровней.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Платформер Super Retro Bot с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Платформер Super Retro Bot бесплатно
Скачать APKplatformer-super-retro-bot-v.1.04.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 11 Размер: 32,14 Mb
Скачать из Google PlayПлатформер Super Retro Bot Бесплатно Google Play
Переходов: 14
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;