Войти

Attack for Revolution

ARRASOL
androidsky.ru
2017-06-19

«Attack for Revolution» - отличная ролевая игра, предназначенная для операционной системы Андроид...

«Attack for Revolution» - отличная ролевая игра, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKattack-for-revolution-v.2.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 51,91 Mb
«Attack for Revolution» - отличная ролевая игра, предназначенная для операционной системы Андроид. Студия Arrasol является довольно популярным создателем мобильных игр. На счету разработчиков огромное количество проектов, выполненных в различных жанрах. В этот раз они решили выпустить ролевую игру в стиле PvP. Представленный проект появился на платформе Google Play относительно недавно, поэтому лишь начинает набирать популярность.

Запустив игру, пользователя встречает девушка. Она добавлена в РПГ специально, чтобы помочь новичкам разобраться с основными правилами и различными нюансами. На протяжении начального этапа девушка ознакомит пользователя с управлением. Затем необходимо выбрать главного героя. Они практически не отличаются друг от друга, лишь внешним видом. Изначально доступен лишь первый уровень. В нём пользователя ожидает далеко не самый сложный противник.

Герой и соперник появляется на определённой локации. Они находятся друг напротив друга, а посередине расположены кости. Нажмите на соответствующую кнопку, чтобы бросить их. Какое число выпадает вам и противнику, столько урона наносит каждый персонаж. Кости можно перебросить, если полученное число не удовлетворяет вас. Повторный ход забирает определённое количество маны, а она не безгранична. Периодически у героев проходят суперудары, которые наносят в разы больше урона, чем обычные приёмы.

В верхней части экрана расположен уровень здоровья персонажа. Если он достигнет нулевой отметки – вы проиграете. После каждого сражения здоровье не восстанавливается, поэтому постоянно просчитывайте нанесённый и полученный урон. Периодически попадаются специальные уровни, в которых можно пополнить ману и здоровье. Для этого придётся просматривать рекламные ролики или тратить заработанные деньги.

За победы пользователь получает золотые монетки. С помощью них вы можете улучшать главного героя или приобрести нового персонажа. Имеется ещё две внутриигровых валюты, но достать их в процессе прохождения довольно сложно. Можно воспользоваться системой доната.

Игра «Attack for Revolution» имеет довольно простое и лёгкое управление. Пользователю нужно нажимать всего на две кнопки. Первая отвечает за кидание костей, вторая – за нанесение урона. Геймплей интересный и обязательно понравится любителям красочных PvP игр. Механика обычная, ничего нового разработчики не добавили. Стоит отметить огромный выбор персонажей (более 30).

Графика качественная, особенно это касается визуальных эффектов. Во время сражения, персонажи пользуются различными атаками для нанесения урона. Все они отлично смотрятся, присутствуют красочные спецэффекты. Детализация и прорисовка основных объектов хорошая, но фоновому рисунку немного не хватает чёткости. Во время поединков включаются качественные звуковые эффекты, дополняющие общую картинку. Устанавливайте бесплатную игру «Attack for Revolution» для OC Android, победите всех предоставленных врагов.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Attack for Revolution с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Attack for Revolution бесплатно
Скачать APKattack-for-revolution-v.2.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 4 Размер: 51,91 Mb
Модифицированные файлы
attack-for-revolution-mod-v.1.24.apk Что доступно:
1. Бесконечные монеты.
2. Бесконечные кристаллы.
3. Бесконечные жизни.
4. Удалена реклама.
Скачиваний: 0 Размер: 73,03 Mb


Скачать из Google PlayAttack for Revolution Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://arrasol.vn
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;