Войти

Детское пляжное кафе: Готовка

HIPPO KIDS GAMES
androidsky.ru
2017-06-23

Детское пляжное кафе: Готовка – красочная, интересная мобильная игра для андроид устройств, в...

Детское пляжное кафе: Готовка – красочная, интересная мобильная игра для андроид устройств, в которой маленьким пользователям предстоит познакомиться с дружным семейством бегемотов

Скачать APKdetskoe-plyazhnoe-kafe-gotovka-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 52,23 Mb
Детское пляжное кафе: Готовка – красочная, интересная мобильная игра для андроид устройств, в которой маленьким пользователям предстоит познакомиться с дружным семейством бегемотов. Приложение можно скачать и установить бесплатно. Дополнительные покупки не требуются.

Игровой процесс

Первым делом игроки познакомятся с главной героиней – очаровательным бегемотом. Она является старшим ребенком в семье. Малышка расскажет пользователям немного о своих родителях, младшем братике, а затем предложит отправиться вместе на пляж. Дело в том, что семейство решило открыть собственное дело. Началось лето, а это значит, что на пляже будет много отдыхающих. Естественно, каждому захочется что-нибудь перекусить, ведь плавание в море требует довольно-таки много энергии.

Вместе с персонажами игры малыши будут выполнять разнообразные задания. Основной игровой процесс представлен обслуживанием клиентов. Бегемоты расположились на берегу, установили небольшой фургончик с угощениями, напитками. Когда клиент приближается к окошку, ряжом с ним появляется пиктограмма. Она обозначает, что именно хочет приобрести покупатель. Задача игрока – правильно выполнить заказ.

Например, если клиент захотел хотдог, нужно отправиться на кухню. Все необходимые ингредиенты уже под рукой: булочки, сосиски, лук, салат и прочие. Осталось выбрать только конкретные компоненты блюда. Если все сделано верно, главная героиня похвалит за отличную работу, посетитель получит свой заказ. Затем он подойдет к кассе, чтобы оплатить покупки. Клиенты вручают банковские карточки. Следует поднести карту к специальному прибору, чтобы получить деньги.

В представленном приложении много увлекательных мини-игр. Например, чтобы готовить вкусности в фургончике, требуется регулярно закупать продукты. Это обязанность папы-бегемота и малыша. Однако сперва им требуется собрать ящики для продуктов. Затем игроки отправятся вместе с героями за покупками в супермаркет. Важно приобрести именно те товары, которые есть в мамином списке. Иногда малыш капризничает и берет с полок все, что ему нравится – нужно возвращать эти товары на место. Папа будет кружить по супермаркету до тех пор, пока все товары не окажутся в его грузовичке.

Интерфейс, графика, звук

Приложение Детское пляжное кафе: Готовка понравится самым маленьким пользователям, благодаря красочным картинкам, интересным персонажам. Двухмерная графика выполнена качественно. Интерфейс простой, понятный ребенку. Самое главное – персонажи-бегемоты разговаривают на русском языке, помогают в трудных ситуациях, дают подсказки, советы, хвалят за хорошо проделанную работу.

Плюсы:

- увлекательный игровой процесс для самых маленьких пользователей;
- развитие логического мышления, памяти, внимательности;
- веселые персонажи-бегемоты;
- разнообразные задания;
- хорошая графика;
- русское озвучивание.

Минусы:

- не обнаружено.

Детское пляжное кафе: Готовка для android поможет малышам весело и с пользой провести время.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Детское пляжное кафе: Готовка с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Детское пляжное кафе: Готовка бесплатно
Скачать APKdetskoe-plyazhnoe-kafe-gotovka-v.1.2.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 52,23 Mb
Модифицированные файлы
Отключена или вырезана реклама
detskoe-plyazhnoe-kafe-gotovka-mod-v.1.2.4.apk
Скачиваний: 1 Размер: 52,91 Mb


Скачать из Google PlayДетское пляжное кафе: Готовка Бесплатно Google Play
Переходов: 16
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://psvgamestudio.com
Похожие игры

Fun Kids Cars

Три Кота: Кулинария. Готовка еды. Игры готовить!

Zombie Caf?

Приключения Малыша Панды

Супермаркет Малыша Панды

Детские пазлы - развивающие игры для детей от года
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;