Войти

Superstar Chef

TIMUZ GAMES
androidsky.ru
2017-06-28

«Superstar Chef» - интересная и красочная казуальная игра с элементами головоломки, предназначенная...

«Superstar Chef» - интересная и красочная казуальная игра с элементами головоломки, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKsuperstar-chef-v.103.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 40 Размер: 40,13 Mb
«Superstar Chef» - интересная и красочная казуальная игра с элементами головоломки, предназначенная для операционной системы Андроид. Данный проект создан студией Timuz Games. Представленные разработчики не первый день занимаются выпуском игр подобного жанра. На их счету имеется большое количество проектов. Большинство их них считаются успешными и популярными. Данная игра тоже имеет немалое количество скачиваний и хорошую среднюю оценку – 4.3 балла.

Запустив игру, пользователю представляют главную героиню. Это девушка, работающая шеф-поваром. Недавно она устроилась в свой первый ресторан-кафе и хочет максимально хорошо зарекомендовать себя, показать навыки кулинарии. Вы должны помочь ей в этом. Основная суть игры ничем не отличается от приложений «Три в ряд». Разработчики лишь добавили несколько дополнений и сделали незначительные изменения, которые не сильно повлияли на игровой процесс.

Изначально пользователю доступен лишь первый уровень. Он довольно простой и в нём содержатся подсказки. Они помогут пользователю быстрей разобраться с управлением, правилами и некоторыми нюансами. Зайдя в игровой режим, перед вами появляется поле, разделённое на множество ячеек. В каждом квадратике находится какое-то блюдо: чай, пончик, холодный напиток, суп. В верхней части экрана стоят клиенты за барной стойкой, которые ожидают свои заказы. Они изображены в виде картинок. Необходимо соединить блюда так, чтобы те выстраивались в ряд по 3 или более одинаковых элементов. В этом случае, блюда выносятся в зал и отдаются клиентам. Ограничения во времени нет, поэтому старайтесь соединять лишь необходимые блюда. Пользователю даётся определённое количество ходов. Если не успеете вынести все заказы, то проиграете.

За каждый уровень пользователь получает очки. От их количества зависит дальнейшая награда. Максимально можно получить три звезды – это лучшая оценка. По возможности соединяйте не 3, а больше одинаковых блюд, чтобы получить небольшой бонус. Перед каждым уровнем вы можете приобрести дополнительные способности, упрощающие процесс прохождения. Когда закончите работу в одном ресторане, перебирайтесь в другое, более дорогое и именитое заведение.

Бесплатная игра «Superstar Chef» имеет привычное, для данного жанра, управление. Перемещение блюд происходит за счёт свайпов, а использование бонусов с помощью тапов. Геймплей классический, ничем не отличается от других приложений жанра «Три в ряд». Имеется система достижений. На фоне воспроизводится весёлая музыка, ограничения в возрасте нет.

Разработчики использовали классическую мультяшную графику, которая отлично подходит для данного жанра. Они добавили красочные визуальные эффекты и хорошо детализировали основные объекты. Оптимизация движка качественная, приложение не должно подтормаживать даже на слабых мобильных устройствах. Устанавливайте казуальную игру «Superstar Chef» для OC Android, помогите главной героине добиться высоких результатов в работе шеф-повара.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Superstar Chef с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Superstar Chef бесплатно
Скачать APKsuperstar-chef-v.103.5.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 40 Размер: 40,13 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бессмертие
Бесконечные ресурсы
superstar-chef-mod-v.102.1.apk
Скачиваний: 7 Размер: 46,74 Mb
Большое количество валюты
superstar-chef-match-3-games-mod-v.103.5.apk
Скачиваний: 6 Размер: 41,94 Mb


Скачать из Google PlaySuperstar Chef Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.timuz.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;