Войти

Dulp

NEXX STUDIO
androidsky.ru
2017-06-29

«Dulp» - немного примитивная, но довольно сложная аркада с элементами головоломки для вашего...

«Dulp» - немного примитивная, но довольно сложная аркада с элементами головоломки для вашего Андроид-устройства

Скачать APKdulp-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 8,94 Mb
«Dulp» - немного примитивная, но довольно сложная аркада с элементами головоломки для вашего Андроид-устройства. Студия Nexx Studio не имеет большого опыта в данной сфере. Разработчики ранее занимались созданием мобильных игр, но их прошлые проекты нельзя назвать успешными. Представленная головоломка пользуется немалой популярностью среди игроков и имеет хороший средний балл – 4.1.

Запустив игру, вы переноситесь в главное меню. В нём имеется несколько дополнительных иконок расположенные в нижней части экрана, а посередине находится выбор двух режимов: Уровни и Бесконечно. Выберите первый, начинайте прохождение. Перейдя в игровой режим, перед вами появится круг, который крутится вокруг точки. Он разукрашен несколькими цветами. В нижней части экрана мобильного устройства находятся специальные мячики тех же цветов. Главная задача пользователя – попадать шариком определённого цвета в соответствующую часть круга. Если сделаете всё правильно, то эта часть исчезает с игрового поля. Необходимо убрать все элементы круга, чтобы перейти на следующий уровень.

Бесконечный режим практически ничем не отличается. Разница лишь в том, что после исчезновения круга появляется новый и геймплей не разделён на уровни. Данный режим служит отличной тренировкой. Первые уровни довольно лёгкие, но постепенно количество цветов, кругов, скорость их вращение увеличивается. Всё это значительно усложняет процесс прохождения.

За выполнение заданий пользователь не получает очки или деньги. Единственный результат, который учитывается – пройденные уровни. Ограничения во времени нет. Не торопитесь, стреляйте шариками лишь, когда будете на сто процентов уверены в успешном попадании. Данная игра способна развивать моторику рук, реакцию, концентрацию. Лишь обладая хорошими навыками можно пройти большое количество уровней или вовсе преодолеть все локации.

Бесплатная головоломка «Dulp» имеет очень простое управление. Для стрельбы шариками нужно лишь вовремя кликать по ним. В случае проигрыша придётся начать прохождение уровня с самого начала. Геймплей интересный, но способен быстро надоесть из-за однообразия заданий. Любителям подобного жанра он понравится. Интерфейс переведён на русский язык, имеет немного примитивное визуальное оформление. Обязательно зайдите в настройки и выставьте параметры под себя. Имеется интересная функция «Бесцветный режим». Многие пользователи считают, что с ним проще играть.

Разработчики решили не тратить время на создание качественной графики. Визуализация получилась простой, примитивной. Фон – это обычное белое полотно, которое не меняется на протяжении всего игрового процесса. Используется ограниченное количество цветов, визуальных эффектов нет. За счёт примитивной графики приложение получилось довольно «лёгким» для любых мобильных устройств. Игра не подтормаживает даже на слабых девайсах. Устанавливайте аркаду «Dulp» для OC Android, делитесь впечатлениями с друзьями.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Dulp с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Dulp бесплатно
Скачать APKdulp-v.1.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 8 Размер: 8,94 Mb
Скачать из Google PlayDulp Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.dulpgame.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;