Войти

Knot Fun

ADAM STOX
androidsky.ru
2017-06-30

«Knot Fun» - уникальная головоломка с простеньким интерфейсом, предназначенная для операционной...

«Knot Fun» - уникальная головоломка с простеньким интерфейсом, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKknot-fun-v.1.10.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 26,17 Mb
«Knot Fun» - уникальная головоломка с простеньким интерфейсом, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленный проект стал первым для студии Adam Stox. Ранее разработчики не занимались созданием игр. Несмотря на отсутствие опыта, они сумели выпустить довольно оригинальный проект. Стоит отметить немалое количество скачиваний, что является основным показателем. Средняя оценка на Google Play – 4.2 балла, что тоже считается неплохим результатом.

Представленная игра не имеет предысторию или сюжетную линию. Запустив её, пользователь попадает в главное меню. Обратите внимание на нижнюю часть экрана. Там расположен выбор режимов. Первый самый лёгкий, последний – тяжёлый. Изначально открыт лишь первый режим. Переходите в него и приступайте к прохождению.

Перед вами появляется игровое поле. Посередине находится нитка, которая немного запуталась. Необходимо развязать узел, тем самым выполнить основное задание. Первый режим очень простой. Каждый уровень можно пройти буквально за пару секунд. Второй и третий режимы немного сложней, то их тоже можно пройти менее чем за минуту. Последние режимы намного сложней. В нём пользователю необходимо не просто развязать небольшую нитку, а распутать целый клубок, который завязался на несколько узлов. На этот процесс можно потратить довольно много времени. Однако не переживайте, вас никто не гонит. Разработчики не добавили ограничение во времени.

За прохождение уровня пользователю начисляют один балл. Для открытия режимов необходимо набрать определённое количество очков, что иногда сделать довольно сложно. Никаких денежных вознаграждений нет. Пользователь может изменять внешний вид нитки, заменяя её на: гирлянды, шланг, наушники, сосиски. Это лишь несколько бесплатных вариантов. Другие изменения нитки нужно покупать за реальные деньги.

Бесплатная игра «Knot Fun» имеет простое управление, понятное на интуитивном уровне. Пользователю нужно схватить за кончик нитки и начать распутывать её. Для ускорения процесса можно использовать два пальца. Механика обычная, ничего нового разработчики не добавили. Геймплей интересный лишь на начальной стадии. Все задания однообразные, поэтому процесс может быстро надоесть пользователю. Однако стоит отметить высокую сложность последних этапов. Далеко не каждый сможет пройти игру полностью.

Разработчики отдали предпочтение простенькой, немного примитивной графике. Фон – это обычное чёрное полотно, которое не меняется на протяжении всего игрового процесса. Нитка окрашена в тёмно-синий цвет. Те части, которые вы уже распутали, окрашиваются в жёлтый. Если использовать гирлянды или другие скины, то цвета могут быть другими. Визуальных эффектов нет, а анимации воспроизводятся без видимых задержек. Фоновая музыка отсутствует. Добавлена система доната, иногда появляется реклама. Устанавливайте головоломку «Knot Fun» на своё android-устройство, постарайтесь пройти все режимы, развяжите самые сложные узлы.
Системные требования
Версия Android
4.1 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Knot Fun с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Knot Fun бесплатно
Скачать APKknot-fun-v.1.10.14.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 26,17 Mb
Скачать из Google PlayKnot Fun Бесплатно Google Play
Переходов: 4
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://Adamstockermans.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;