Войти

Northern Tale (Freemium)

REALORE
androidsky.ru
2017-06-30

«Northern Tale (Freemium)» - тематическая стратегия, предназначенная для операционной системы...

«Northern Tale (Freemium)» - тематическая стратегия, предназначенная для операционной системы Андроид

Скачать APKnorthern-tale-freemium-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 217 Размер: 5,89 Mb
«Northern Tale (Freemium)» - тематическая стратегия, предназначенная для операционной системы Андроид. Представленная игра создана студией Realore. Данные разработчики уже давно занимаются подобным жанром. На их счету большое количество стратегий различных стилей. Представленная игра пользуется немалой популярностью, количество скачиваний лишь растёт.

Запустив игру, пользователь знакомиться с интересной сюжетной линией и предысторией. Действия происходят в далёком прошлом. Главный герой – Рагнер. Это викинг, который вместе со своими побратимами отправился в море. Спустя некоторое время, возвращаясь в родную деревню, он видит свою жену, плачущую на берегу реки. Высадившись на сушу, Рагнеру рассказывают ужасную историю. Пока практически все мужчины отправились в море, на село напали три волшебника со своей армией и полностью ограбили деревню, забрав скот, продукты, драгоценности. Они даже взяли с собой несколько красивых девушек. Узнав всю историю, Рагнер разозлился и решил отомстить налётчикам. Буквально за несколько дней он собирает свою армию и выдвигается к злым волшебникам. Вы должны помочь ему победить врагов.

Изначально пользователю доступен лишь первый уровень, который считается обучающим. Перед вами появляется локация. Это обычная полянка возле дома Рагнера, от которого идёт тропинка. Пройдитесь по ней и соберите все полезные предметы: дерево, деньги, сталь. Попутно не забывайте подбирать мясо. Именно этот продукт питания является основным. Если викингам нечего будет кушать, они откажутся выполнять ваши приказы. Собрав все полезные предметы, отправляйтесь к заколдованному дереву и снимите заклятие. Остальные уровни приблизительно такие же. Разработчики не добавили ограничение во времени, поэтому не торопитесь. Ознакомьтесь с локацией, просчитайте все свои ходы и лишь после этого приступайте к выполнению задания.

Бесплатная игра «Northern Tale (Freemium)» имеет очень простое управление, понятное на интуитивном уровне. Пользователю нужно лишь указывать направление движения с помощью обычных кликов. Геймплей интересный, но немного однообразный. Любителям подобных стратегий он понравится. Разработчики добавили довольно много уровней (47). Они разделены на 3 тематических эпизода. Механика обычная, ничего нового добавлено не было.

Графика неплохая, но до идеала далеко. Она выполнена в классическом мультяшном стиле. Разработчики отлично прорисовали основные объекты, однако фоновые элементы кажутся немного размытыми. Присутствуют красочные и красивые визуальные эффекты. Анимации не должны подтормаживать даже на слабых мобильных устройствах. Подобрана отличная фоновая музыка, которая гармонично вписывается в стилистику игры. Добавлен платный контент, система доната. Устанавливайте тематическую стратегию «Northern Tale (Freemium)» для OC Android, помогите Рагнеру вместе с другими викингами отомстить за нападение на родную деревню.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Northern Tale (Freemium) с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Northern Tale (Freemium) бесплатно
Скачать APKnorthern-tale-freemium-v.1.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 217 Размер: 5,89 Mb
Скачать из Google PlayNorthern Tale (Freemium) Бесплатно Google Play
Переходов: 19
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://realore.com
Комментарии
2 июля 2017 19:01 Silverrain
Очень интересная игра!
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;