Войти

Fishing Adventure

OWINGS
androidsky.ru
2017-07-03

Хлюпкая деревянная лодка, подпрыгивающая на голубых волнах беспокойного океана, уже несколько часов...

Хлюпкая деревянная лодка, подпрыгивающая на голубых волнах беспокойного океана, уже несколько часов несет бесстрашного седовласого старца в неизвестном направлении, и герой, словно не обращая внимания на происходящие события, увлечен ловлей рыбы – еще немного и на борту в Fishing Adventure для андроид не останется места, а, значит, скоро придется возвращаться обратно

Скачать APKfishing-adventure-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 29,45 Mb
Хлюпкая деревянная лодка, подпрыгивающая на голубых волнах беспокойного океана, уже несколько часов несет бесстрашного седовласого старца в неизвестном направлении, и герой, словно не обращая внимания на происходящие события, увлечен ловлей рыбы – еще немного и на борту в Fishing Adventure для андроид не останется места, а, значит, скоро придется возвращаться обратно. После возвращения в порт улов будет взвешен, посчитан и переведен в валюту и золотые монеты, необходимые при улучшении экипировки и обновлении инвентаря. А там снова в океан, ловить рыбу, устанавливать рекорды и подниматься на вершину славы…


Все события в Fishing Adventure происходят по заранее определенному сценарию:
1. Порт. Каждое утро (день или ночь – разработчики из Owings позаботились о динамической системе смены погодных условий) герой запрыгивает в лодку, складывает специальный гарпун и начинает путешествие, стреляя по проплывающим мимо рыбам. Двигаться в открытых водах океана, к сожалению, не разрешают слишком долго – отбавляются жизни (скорее выносливость) и у судна и у героя, мечтающего и о хоть каком-то перекусе и бокале холодного пива. Поддерживать количество жизненных сил можно лишь свежим уловом – видимо, в седовласом старце появляется порция мотивации продолжать рутинные действия. В конце дня лодка возвращается в порт, а дальше все повторяется по накатанному маршруту.
2. Океан. Под лодкой главного героя разворачивается потрясающий подводный мир – разноцветные рыбы всевозможных размеров, какие-то странные сундуки с наградами, обломки старых кораблей (жаль ботинок выловить нельзя!). Все добро, плавающее где-то внизу, по возможности нужно тянуть наверх, а дальше сбывать на рынке и зарабатывать валюту для проведения улучшений и увеличения общих ловчих возможностей в дальнейшем.
3. Сложность. Первую минуту выживать в море и хотя бы как-то сохранять выносливость можно без лишних проблем – даже одной рыбы будет достаточно для продолжения водных прогулок. Но стоит преодолеть расстояние хотя бы в три минуты, как начнутся действительно серьезные проблемы. Во-первых, скорость движения лодки сильно ускорится, население океана сократится, а попасть хоть по каким-то целям будет невозможно. Во-вторых, рыба может резко покрупнеть, из-за чего старец даже легкие цели начнет подтаскивать по несколько секунд, теряя при этом еще больше выносливости.
4. Улучшения. Стать сильнее разрешают несколькими способами – можно, к примеру, прицепить недавно пойманную рыбу к лодке и получить прибавку к некоторым возможностям. Разрешают менять судно, открывать новые гарпуны и даже развешивать какие-то мелкие аксессуары.

По четырем перечисленным пунктам придется пройтись в бесплатной аркаде Fishing Adventure для android, по меньшей мере, сотню раз – кого-то будут мотивировать не открытые чудеса океана, кто-то обязательно захочет стать непобедимым чемпионом в таблице лидеров, а кому-то не захочется бросать дела на середине прогресса…
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fishing Adventure с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fishing Adventure бесплатно
Скачать APKfishing-adventure-v.1.7.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 29,45 Mb
Модифицированные файлы
fishing-adventure-mod-v.1.7.apk Что доступно:
1. Много монет.
2. Много кристаллов.
P.S: запустите игру, сыграйте один раз, а затем перезапустите её. После этого будут работы покупки в донат-магазине.
Скачиваний: 0 Размер: 30,55 Mb


Скачать из Google PlayFishing Adventure Бесплатно Google Play
Переходов: 1
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;