Войти

Yal Pigeon Escape

YALGAMES
androidsky.ru
2017-07-03

Yal Pigeon Escape – классическая головоломка формата «Поиск Предметов» для андроид с нестандартной...

Yal Pigeon Escape – классическая головоломка формата «Поиск Предметов» для андроид с нестандартной атмосферой и любопытной, хотя и сумбурной стилистикой (мир вокруг по неизвестной причине синий, причем и земля, и воздух – лишь оттенки разные): сюжетные события, кстати, разворачиваются в королевском саду, откуда нужно вызволить крошечного голубя

Скачать APKyal-pigeon-escape-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 127 Размер: 13,99 Mb
Yal Pigeon Escape – классическая головоломка формата «Поиск Предметов» для андроид с нестандартной атмосферой и любопытной, хотя и сумбурной стилистикой (мир вокруг по неизвестной причине синий, причем и земля, и воздух – лишь оттенки разные): сюжетные события, кстати, разворачиваются в королевском саду, откуда нужно вызволить крошечного голубя. Спасать птичку придется следующим образом – нужно решить все задачки, доступные в локации, отыскать любые ключи, коды и предметы, способные в дальнейшем помочь вскрыть клетку. Словом, лучше досконально изучить все декорации, нажать на каждую активную точку на экране и постараться разобраться в сути происходящего (а абсурда тут полно и окромя нестандартной стилистики).

Начинается головоломка Yal Pigeon Escape с незамысловатого текстового вступления, рассказывающего о целях и вводящего в курс сюжетных дел (скромность разработчиков прослеживается и в дальнейшем) – после изучения информационного послания загрузится первая локация и придется начинать дедуктивную деятельность и разбор «полетов»:
1. Загадки. Большую часть времени нужно искать какие-то послания, оставленные неизвестными храбрецами буквально на каждом шагу – числовые коды, рисунки положения механизмов, месторасположение клада и потайных проходов. Внимательно рассматривать декорации лучше прямо со старта, иначе какой-нибудь мелкий нюанс ускользнет, и скорость прохождения резко замедлится.
2. Предметы. Изредка пользователям разрешат складывать вещицы и инструменты в инвентарь – в таком случае придется искать места, где понадобятся все сложенные в сумку находки. Ключи, чайные пакетики, части ловушек, разноцветные шарики и костяшки домино – ассортимент тут большой и, к сожалению, слишком угадываемый. Обнаружить плоскость или помещение, где недостает найденного предмета можно с первой же секунды.
3. Головоломки. Изредка на экране появляются действительно хитрые ситуации, где нужно применять смекалку, логику и пространственное мышление. К примеру, придется в правильном порядке сочетать цвета, взаимодействовать с числами и буквами, и даже скрещивать отдельные механизмы, состоящие из проводов и шестеренок.

В целом, головоломка способна прекрасно развлечь – мир богатый на события и насыщенный пусть и несложными, но интеллектуальными задачками. К сожалению, без минусов не обошлось. Во-первых, графическое оформление устарело – и дело не в синем цвете, а в текстурах прошлого тысячелетия – и подобное практически сразу бросается в глаза. Во-вторых, чувствуются острые проблемы с анимацией и прорисовкой мелких деталей. И напоследок – скоротечность. Завершить сюжетную линию можно за десять минут, и то не особо торопясь…

Бесплатный проект Yal Pigeon Escape для android не идеален, но порцию интересных задачек обязательно подкинет и порадует любителей поломать голову над разнообразными ситуациями, проявить смекалку и внимательность – опробуйте и оцените, стоит ли тратить на прохождение время.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Yal Pigeon Escape с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Yal Pigeon Escape бесплатно
Скачать APKyal-pigeon-escape-v.1.0.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 127 Размер: 13,99 Mb
Скачать из Google PlayYal Pigeon Escape Бесплатно Google Play
Переходов: 8
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;