Войти

Fling Fighters

CRANEBALLS
androidsky.ru
2017-07-06

"Fling Fighters" - забавна аркада для устройств на базе операционной системы Андроид, разработанная...

"Fling Fighters" - забавна аркада для устройств на базе операционной системы Андроид, разработанная студией Craneballs

Скачать APKfling-fighters-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 60,28 Mb
"Fling Fighters" - забавна аркада для устройств на базе операционной системы Андроид, разработанная студией Craneballs.
В этой занимательной игре пользователю предстоит принять участие в боевом чемпионате между самыми популярными героями из фильмов, мультфильмом и игр. А вместо оружия придется использовать характерный атрибут выбранной знаменитости.
Запуская приложение впервые, пользователь пройдет небольшой обучающий бой, где ознакомится с управлением и механикой игры. В бою он выступит в роли Тора, а оппонентом ему станет сам Альберт Эйнштейн. Поединок строится следующим образом. Перемещаясь взад вперед, игроку следует бросать молот в противника, враг будет делать тоже самое, но так как против вас великий ученый, то забрасывать он вас будет серым веществом. Оружие зависит от выбранного вами персонажа, которых, стоит заметить, в игре очень много. Выбрав, к примеру, Тони Хавка, он будет бросаться скейтом, а Шрек станет бросаться пряниками.
Успех в игре "Fling Fighters" зависит от точности и меткости. Побеждает тот, кто быстрее исчерпает полоску жизни противника. Бой длится два раунда, но при ничье отыграть придется третий. Структура игры представляет собой турнир проводимый на пяти островах. Игроку предстоит путешествовать от острова к острову и побеждать самых разнообразных бойцов. Вам встретятся Бэтмен, Хищник, Рембо и прочие известные персонажи из фильмов, мультиков и игр.
По завершению поединка игрок получает сундук с определенным бонусом. Это может быть золотые монеты, кристаллы, а также карты с новыми бойцами которых можно получить. Золотые монеты необходимы для прокачки навыков своего героя, таких как здоровье, скорость, урон и тд.
Графически приложение выполнено в двухмерном плане, но нарисовано очень красиво. Общий стиль напоминает детскую аппликацию в самых ярких тонах. Во время боя, на фоне постоянно звучат веселые композиции не дающие заскучать.
Управление интуитивно понятное, осуществляется при помощи виртуального джойстика в правом углу экрана и кнопок взаимодействия в левом. Русского языка нет, но разобраться в интерфейсе игры труда не составит. В целом, получился довольно забавный файтинг с интересной механикой сражений и приятной графикой. Приложение получило возрастное ограничение 7+
Игру "Fling Fighters" на OS Android с нашего сайта можно скачать совершенно бесплатно.
Системные требования
Версия Android
4.4 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Fling Fighters с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Fling Fighters бесплатно
Скачать APKfling-fighters-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 3 Размер: 60,28 Mb
Скачать из Google PlayFling Fighters Бесплатно Google Play
Переходов: 11
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.craneballs.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;