Войти

Domino City

IN THE GAME
androidsky.ru
2017-07-06

Domino City – отличная головоломка с интересным геймплеем, созданная для девайсов, работающих на...

Domino City – отличная головоломка с интересным геймплеем, созданная для девайсов, работающих на платформе Андроид

Скачать APKdomino-city-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 172 Размер: 25,84 Mb
Domino City – отличная головоломка с интересным геймплеем, созданная для девайсов, работающих на платформе Андроид. Разработчики предлагают вам заняться строительством городка. Состоять он будет полностью из домино. Управление здесь реализуется легко. Вам просто нужно тапать по экрану собственного планшета, мобильного девайса, расставлять данные вам фишки. Помните, что расставленные фишки должны достигнуть намеченной цели. А цель очень проста – желтая фишка. Затем пользователю нужно будет просто коснуться крайней фишки. Всё выстроенное начнет падать, и, соответственно, цель будет достигнута. Уровень будет засчитываться как пройденный только в том случае, если желтая фишка сумеет упасть. Постепенно сложность будет возрастать. Позднее пользователям придется конкретно напрягаться для того, чтобы справляться с поставленными задачами. Помните, что фишки должны быть расставлены исключительно в определенном порядке. Когда вы будете наблюдать, как падают фишки – зрелище потрясающее!

Если вы являетесь поклонником головоломок, то скачайте на нашем сайте замечательную игрушку «Domino City». Распространяется она абсолютно бесплатно. Иногда мелькают рекламные баннеры, а вот платного контента нет вовсе. Графическое оформление здесь великолепно. Почему-то разработчики решили использовать весьма сдержанные тона, но, тем не менее, это нисколько не испортило впечатление от геймплея. Игра достаточно сложная, и это делает игровой процесс невероятно интересным. Кто-то подумает, что геймплей здесь однообразный и скучный, но на самом деле это отнюдь не так. Когда вы приступите к игровому процессу, то сами убедитесь, что разработчики потрудились на славу. Придраться тут особо не к чему. Сие радует комфортным интерфейсом, удобным управлением, которое прошло адаптацию к сенсорным гаджетам. Играйте на планшетных девайсах, смартфонах. Версии Андроид должна быть не ниже – 3.0+. Было произведено уже больше 5 млн. скачиваний. Показатель внушительный, а значит, проект получился более чем достойным. Можете порекомендовать проект товарищам, коллегам, приятелям, ведь каждому иногда приходится коротать время с девайсом. Ограничения по возрасту отсутствуют. Детишки тоже могут наслаждаться геймплеем. Скачайте замечательную игрушку «Domino City» для Android-гаджетов, чтобы оценить старания разработчиков, получить удовольствие от геймплея.
Системные требования
Версия Android
3.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Domino City с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Domino City бесплатно
Скачать APKdomino-city-v.2.0.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 172 Размер: 25,84 Mb
Скачать из Google PlayDomino City Бесплатно Google Play
Переходов: 15
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;