Войти

Slip Away

NANOVATION
androidsky.ru
2017-07-08

«Slip Away» - невероятно красивая и красочная аркада для устройств, работающих на базе операционной...

«Slip Away» - невероятно красивая и красочная аркада для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид

Скачать APKslip-away-v.3.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 58,49 Mb
«Slip Away» - невероятно красивая и красочная аркада для устройств, работающих на базе операционной системы Андроид.

Разработана компанией Nanovation, которая завоевала популярность своими простыми, но безумно интересными аркадами.
Игра представляет собой классический ранер, в котором игроку предстоит сыграть за простейший организм, пытающийся подняться из глубин океана ближе к свету, но на пути которого встретится множество препятствий и опасностей.
Запуская приложение впервые, пользователь сразу приступает к игровому процессу. Перед собой мы видим нашего героя, безымянного обитателя глубин. Появляемся мы в вертикальний природной трубе на стенах которых размещены колючки. Наша задача умело маневрировать при помощи обычных тапов по экрану, подниматься все выше и стараться ни во что не врезаться. Прикоснувшись к колючей стене локации игра сразу завершится и начинать придется заново, потому что в игре «Slip Away» нет жизней и сохранения, а пройденное расстояние фиксируется автоматически.

Острые стены не единственное препятствие на маршруте нашего героя. По пути ему будут встречаться другие живые организмы, соприкосновение с которыми также означают завершение игрового процесса. Еще на нашем пути будут попадаться желтые кристалики ромбической формы, которые следует собирать, все что за них можно, это приобрести новый скин для нашего героя, но собирать придется довольно таки долго.

Игра в любом случае длится до первой ошибки которая рано или поздно случится. Лучший счет записывается в меню приложения, в котором помимо этого имеется еще кнопка предлагающая за небольшой взнос отключить рекламу, коей в приложении больше чем много.

Стоит отметить графическую составляющую приложения. Нарисовано действительно красиво, необычайно ярко. Очередным плюсом игрушки является музыкальное оформление, на фоне постоянно разносится отменная электронная музыка. Управление осуществляется при помощи простых тапов по экрану. Русского языка нет, но разобраться интуитивно труда не составит. В целом, получился добротный и довольно сложный раннер, плюсом которого является картинка, звук, а минусом - огромное количество рекламы. Возрастное ограничение приложения 3+.

Плывите к свету, устанавливайте новые рекорды и делитесь ними с друзьями. Загружайте «Slip Away» на OS Android с нашего сайта совершенно бесплатно прямо сейчас.
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Slip Away с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Slip Away бесплатно
Скачать APKslip-away-v.3.3.3.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 9 Размер: 58,49 Mb
Модифицированные файлы
slip-away-mod-v.3.2.7.apk Что доступно:
1. Много кристаллов.
Скачиваний: 0 Размер: 51,83 Mb


Скачать из Google PlaySlip Away Бесплатно Google Play
Переходов: 7
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://www.nanovationlabs.com
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;