Войти

KleptoCats

HYPERBEARD
androidsky.ru
2017-07-09

KleptoCats – увлекательная казуальная игрушка, созданная для девайсов, работающих на платформе...

KleptoCats – увлекательная казуальная игрушка, созданная для девайсов, работающих на платформе Андроид

Скачать APKkleptocats-v.6.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 78,81 Mb
KleptoCats – увлекательная казуальная игрушка, созданная для девайсов, работающих на платформе Андроид. Данное приложение создано в стиле тамагочи. Как питомцы здесь использованы милейшие котики, или же кошки. Это не столь принципиально. Игровой процесс начинается со своеобразной лотереи. Нужно отдать предпочтение тому или иному цвету своего питомца. Затем пользователю показывают милую комнатку, в которой и нужно растить кота. Сюжетная линия фактически отсутствует, ведь перед вами тамагочи, который некогда имел широчайшую популярность. Заботьтесь о собственном котике и внимательно следите за его действиями, потому что он частенько норовит стащить что-то, что плохо лежит. В игре присутствуют и определенные минусы. Например, полностью отсутствует русскоязычная поддержка. Геймеры могут всячески развлекать своих пушистиков. Когда нажимаете на питомца, всплывет меню, отражающее три действия. Кормите котика середкой, ласкайте и развлекайте. Можно, конечно, и прогнать, но зачем, если это ваш любимчик? Хотя, можете попробовать, ведь каждый раз после такого котик будет притаскивать владельцу какую-то игрушку.

Пока в приложении «KleptoCats» котик гуляет, развлеките себя интересной мини-игрой, заключающейся в поиске кошачьих следов. С помощью этой игрушки можно зарабатывать монетки. Обратите внимание на верхний левый угол, ведь там удобно расположен индикатор счастья. Когда вы гладите, кормите своего питомца, индикатор неизбежно растет. Что же влияет на счастье кота непонятно, но кормить и ласкать его в любом случае нужно. Там же можно купить нового питомца, выбирать инвентарь и т.д. Графическое оформление рисованное является единственным плюсом, отмечающимся в данной игрушке, кроме геймплея, естественно. Что касается музыкального сопровождения, то, к сожалению, разработчики использовать унылую, однообразную музыку. Впечатление от игрового процесса и самой игры является неоднозначным. Можно сказать, что игра на любители, но, фанаты, безусловно, найдутся. Интерфейс отличается комфортностью, как и управление. Рекламные баннеры иногда будут мелькать, да и платные элементы тоже присутствуют. Пользоваться платным контентом или нет – дело ваше. Приложение было скачано уже 5 млн. раз. Видимо тамагочи до сих пор интересуют пользователей. Скачайте бесплатно «KleptoCats» для Android-гаджетов.
Системные требования
Версия Android
4.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра KleptoCats с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать KleptoCats бесплатно
Скачать APKkleptocats-v.6.1.4.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 78,81 Mb
Модифицированные файлы
Большое количество валюты
Бесконечные ресурсы
kleptokotiki-mod-v.5.1.apk
Скачиваний: 93 Размер: 72,6 Mb
Большое количество валюты
Отключена или вырезана реклама
kleptocats-mod-v.5.5.apk
Скачиваний: 79 Размер: 79,4 Mb
Большое количество валюты
kleptokotiki-mod-v.5.7.apk
Скачиваний: 77 Размер: 78,64 Mb


Скачать из Google PlayKleptoCats Бесплатно Google Play
Переходов: 12
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.hyperbeard.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;