Войти

Clawbert

HYPERBEARD
androidsky.ru
2017-07-10

Clawbert – техническое название необычного механизма, вытягивающего из специального автомата...

Clawbert – техническое название необычного механизма, вытягивающего из специального автомата игрушечные яйца с сюрпризом внутри: казалось бы, стандартное развлечение, известное еще на постсоветском пространстве, однако разработчики из HyperBeard переиграли все правила и придумали интересную особенность бездушной махине: герой одушевлен и хочет внимания со стороны пользователей на андроид

Скачать APKclawbert-v.1.11.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 90,78 Mb
Clawbert – техническое название необычного механизма, вытягивающего из специального автомата игрушечные яйца с сюрпризом внутри: казалось бы, стандартное развлечение, известное еще на постсоветском пространстве, однако разработчики из HyperBeard переиграли все правила и придумали интересную особенность бездушной махине: герой одушевлен и хочет внимания со стороны пользователей на андроид. Главная цель – найти «Clawbert», механизму, состоящему из двух длинных «пальцев» и специального держателя», друзей, выловив и вскрыв скорлупу яиц разного размера. Задачка, в общем-то, не слишком сложная, но трудности на пути обязательно встретятся…

Вступление в аркаде по большей части информационно-обучающее: пользователям немного расскажут о сюжете, о базовых концепциях и ключевых правилах, а затем, примерно через тридцать секунд, на экране появится игровое поле, с которым и придется взаимодействовать, собирая награды и повышая рейтинг. Все действия, кстати, максимально рутинные и работают по неизменному алгоритму вплоть до момента, когда пользователям надоест возвращаться к прохождению:
1. Выпадение яиц. Откуда-то сверху (видимо, кто-то каждый раз наблюдает за происходящими событиями, а затем высыпает сверху призы) вываливаются яйца разноцветные и всевозможных размеров. Какие-то вылавливаются в два счета, с какими-то начнутся серьезные проблемы, ведь «пальцы» (а скорее металлические щупальца) будут все время соскальзывать, упуская добычу.
2. Награда. После того, как яйцо будет поймано, его помещают в специальный инкубатор, где примерно за десять секунд «выращивается» новый герой. Разумеется, инкубатор всего один, а потому приходится вечно ждать – сначала всего десять секунд, затем по пять минут, а то и больше. Внутри, кстати, может быть кто угодно – и животные, и какие-то забавные персонажи из мультфильмов, и даже герои известных сериалов. Словом, иногда придется поломать голову и отыскать отсылки, оставленные разработчики. Если сразу разгадать не вышло, то вернуться к изучению найденных наград можно позднее, заглянув в коллекцию.
3. Валюта. По мере прохождения (а точнее вылавливания яиц) на счету будут обязательно появляться золотые монеты, специальный ресурс, позволяющий пропустить время, необходимое на «вскрытие яйца», по сути, ускоряется инкубационный период и сокращается время ожидания. Иногда можно выловить и алмазы – этот ресурс гораздо ценнее и открывает новое место в инкубаторе: если уж получилось собрать алмаз, то такую награду лучше беречь.
4. Время. В какой-то момент, все зависит от дальности прохождения и редкости яиц, игровое поле перезагружается, и все не выловленные монетки, и позабытые алмазы навсегда исчезнут…

Бесплатный проект Clawbert для android способен быстро привлечь внимание и подарить пользователям часы незабываемых открытий, но в какой-то момент решать однотипные задачки, все же, обязательно надоест и назад возвращаться уже не захочется…
Системные требования
Версия Android
4.0 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Clawbert с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Clawbert бесплатно
Скачать APKclawbert-v.1.11.1.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 0 Размер: 90,78 Mb
Модифицированные файлы
clawbert-mod-v.1.5.1.apk Что доступно:
1. Бесконечные деньги.
2. Бесконечные кристаллы.
Скачиваний: 18 Размер: 33,22 Mb


Скачать из Google PlayClawbert Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
https://www.hyperbeard.com/
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;