Войти

Unicorn Kawaii Jump

STATION GAMES
androidsky.ru
2017-07-10

Приложение Unicorn Kawaii Jump представляет собой простую, но интересную игру, разработанную для...

Приложение Unicorn Kawaii Jump представляет собой простую, но интересную игру, разработанную для мобильных устройств с системой андроид

Скачать APKunicorn-kawaii-jump-v.2.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 92 Размер: 12,94 Mb
Приложение Unicorn Kawaii Jump представляет собой простую, но интересную игру, разработанную для мобильных устройств с системой андроид. Игра выполнена в жанре аркады с элементами раннера. Скачать и установить ее можно совершенно бесплатно. Встроенные покупки возможны, однако можно играть и без них. Сюжетная линия, как таковая, в приложении отсутствует. Пользователям предстоит управлять различными персонажами, которые путешествуют по удивительному миру. Здесь невозможно ступить и шагу – везде героев поджидает опасность.

Игровой процесс

В начале игрового процесса пользователю доступен только один персонаж – единорог. Геймплей продолжается бесконечно. Точнее, на его длительность влияет внимательность, скорость реакции игрока.

Суть игрового процесса заключается в том, чтобы управлять главным героем и пройти максимально длинную дистанцию. Действие аркады происходит в странном мире. Здесь нет обычных домов, дорог и каких-либо жителей. Вместо этого имеются высокие столбы, по которым и предстоит передвигаться персонажам. Между столбами есть небольшое расстояние. Однако преодолеть его можно только в прыжке. Таким образом, герой способен только прыгать. Одно нажатие на дисплей – один прыжок.

В приложении предусмотрено всего два элемента управления. Обе кнопки предназначаются для прыжков. Одна окрашена в голубой цвет, вторая – розовая. Каждую из них необходимо использовать в определенный момент. Все дело в том, что столбики окрашены в разные цвета – голубой и розовый. Чтобы прыгнуть на розовый столбик, нужно нажать розовую кнопку. Точно так же требуется поступать с голубыми столбами. Если игрок совершит ошибку, геймплей прекратится. На некоторых столбиках расположены разноцветные кубики. Их нужно собирать – кубики используются для разблокировки новых персонажей.

Интерфейс, графика, звук

Приложение Unicorn Kawaii Jump имеет очень простую, «пиксельную» графику. Впрочем, она является своего рода «изюминкой» данной игры. Интерфейс разработан просто, понятно. В главном меню можно запустить игровой процесс либо открыть раздел с персонажами. Звуковое сопровождение традиционное для аркад.

Плюсы:

- интересный игровой процесс;
- большое количество персонажей;
- простая графика;
- доступное управление;
- несложный интерфейс;
- тренирует внимательность, скорость реакции, мышления.

Минусы:

- иногда персонаж двигается в неправильном направлении.

Unicorn Kawaii Jump на android – неплохая аркада с разнообразными героями и пиксельной графикой.
Системные требования
Версия Android
2.3 и выше
Процессор
ARMv7
Видеоускоритель
Любой
Совместимость
телефон, планшет
Для того, чтобы узнать совместима ли игра Unicorn Kawaii Jump с вашим устройством, зарегистрируйтесь и укажите устройство в профиле
Ваша оценка:
Скачать Unicorn Kawaii Jump бесплатно
Скачать APKunicorn-kawaii-jump-v.2.0.2.apk ARMv7Бесплатно
Скачиваний: 92 Размер: 12,94 Mb
Скачать из Google PlayUnicorn Kawaii Jump Бесплатно Google Play
Переходов: 6
Разработчику:
Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.


Также Вы можете ознакомиться с другими играми этого разработчика на его официальном сайте:
http://stgamesvg.wixsite.com/home/privacy-police
Похожие игры
Комментарии
Оставить комментарий
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
Регистрация




Регистрация прошла успешно

Теперь Вы можете войти на сайт под своим логином и паролем

Регистрация завершилась неудачей

Возможные причины:
— новый логин уже существует;
— новый E-Mail уже существует;
— некорректный E-Mail;